Новости / Спорт6 марта 2021

Важная победа! «Металлург» обыграл на выезде «Барыс» и снова повёл в серии

Нур-Султан. Шайб Голдобина и Мартынова хватило для победы со счетом 2:1.

7075 просмотров 6

Олкинуора быстро отвоевал у Кошечкина статус первого номера в кубковых матчах. Сегодня финский вратарь «Магнитки» пропустил лишь один раз при 28 отраженных бросках. Это шведский нападающий «Барыса» Якоб Лилья воспользовался безалаберной игрой гостей в большинстве, выскочил один на один с финном и переиграл его – 1:0.

Ренессанс Голдобина с его 4 (3+1) очками в трех матчах серии – очень приятная новость. Николай сравнял счет во втором периоде. Через несколько минут Егор Мартынов хорошо попал от синей линии после выигранного вбрасывания.

В третьем периоде «Магнитка» отлично оборонялась и сумела удержать победный счет – 2:1! Именно с таким счетом магнитогорцы повели и в серии до четырех побед. Следующая игра уже послезавтра, 8 марта. Пройдет она также в столице Казахстана.