Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт3 декабря 2008

"Дисциплинарная" палата КХЛ пересмотрела наказания для Бульина и Селуянова

Палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ изучила инцидент с массовой дракой хоккеистов, произошедший во время позавчерашнего поединка московского "Динамо" и магнитогорского "Металлурга". После ознакомления с официальными протоколами матчей, видео- и телевизионными материалами, а также с протоколом заседания комиссии по экспертной оценке судейства чемпионата КХЛ от 2 декабря был принят ряд решений.

4369 просмотров
"Дисциплинарная" палата КХЛ пересмотрела наказания для Бульина и Селуянова
Как сообщает официальный сайт КХЛ, матч-штраф защитника "Магнитки" Владислава Бульина, наказанного за драку, отменен. Вместо этого игроку выписал большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20) за излишнюю грубость и удар концом клюшки. Вместо матч-штрафа за драку на форварда "Динамо" Петра Чаянека наложен большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20) за излишнюю грубость.
В отношении защитника "Металлурга" Александра Селуянова был отменен наложенный на него большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20) за излишнюю грубость, вместо которого хоккеисту выписан дисциплинарный штраф (10) за грубость. С нападающего "Динамо" Маттиаса Вейнхандля снят большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20) за излишнюю грубость.
Штрафы, наложенные на защитника "Динамо" Карела Рахунека и нападающего "Металлурга" Дмитрия Хлыстова, оставлены без изменений.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

sport-express.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка