Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Спорт22 марта 2021

Сегодня без шансов. «Авангард» одержал крупную победу и повёл в серии против «Металлурга»

 Магнитогорск. Единственный, к кому при счете матча 0:3 нет вопросов, – это Олкинуора. Финский вратарь «Магнитки» работал сегодня больше всех.

6716 просмотров 7

Жизнь хоккеиста удивительна. Играешь, например, за «Куньлунь» в Китае, зовут тебя Шимон Грубец, и ты вратарь чуть выше среднего уровня. И тут внезапно зовут в «Авангард», где долгих шесть матчей плей-офф приходится греть место на скамеечке для Бобкова. И тут, неважно как, пропускает Бобков пять шайб за час игрового времени, а потом ты выходишь и становишься героем. Грубец всего-то один гол пропустил за две игры. При этом «стоять на голове» совсем не нужно: ну Чибисов неплохо бросит, ну Голдобин дернется. А в целом – смотри хоккей.
Сегодня без шансов. «Авангард» одержал крупную победу и повёл в серии против «Металлурга»

«Авангард» хоккей начал давать в третьем матче, полностью и целиком выключив из игры все сочетания магнитогорцев. Сами же творили что хотели. Олкинуора пропустил две: одну после паса чужому от Мозякина, вторую – после несчастного случая, рикошета от щитка. Беда и бессилие магнитогорцев в том, что «Авангард» наиграл сегодня на пять голов как минимум, а «Магнитка» не наработала и на один.
Сегодня без шансов. «Авангард» одержал крупную победу и повёл в серии против «Металлурга»

Третья шайба влетела в пустые ворота – 0:3 в матче. В серии же «Авангард» вышел вперед – 2-1. Четвертый матч команды проведут на магнитогорском льду уже в среду, 24 марта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка