+9°

93.25

99.36

Новости / Спорт12 августа 2021

Первое поражение в межсезонье. «Металлург» с минимальным счётом проиграл «Амуру»

Магнитогорск. Несмотря на поражение, шансы победить в домашнем турнире остались: завтра нужно обыгрывать «Сибирь».

5278 просмотров

Есть ровно две детали, которые необходимо знать о сегодняшнем матче против «Амура»: стяги Постникова и Белоусова стали первыми тренерскими в пантеоне звезд прошлого, ну и то, что Коростелев забросил самый красивый гол межсезонья.

В остальном – летний хоккей. Много желания, движения, эмоций. Мало игровой дисциплины, конкретики, надежности оборонительных порядков.

Два периода завершились при минимальном преимуществе «Амура» в счете: Кошечкин досадно не успел переместиться. А в третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Гол Коростелева, разобравшегося в ситуации и «на носовом платке» сотворившем единственный гол в ворота гостей, вы можете пересмотреть сами. А вот на победный для гостей гол Ленца не смотрите: оставили в эпизоде Волгина одного на растерзание, да и сам он не выручил – 1:2.