Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Спорт9 сентября 2021

Новый сезон КХЛ: что ждать от обновлённого «Спартака» и будет ли играть Ковальчук?

 1 сентября стартовал новый, 14-й сезон Континентальной хоккейной лиги. Есть ли интрига в новом сезоне или финал предопределен заранее? Что ждать болельщикам от сезона 2021/2022?

4623 просмотра
Новый сезон КХЛ: что ждать от обновлённого «Спартака» и будет ли играть Ковальчук?

Что ждать от ярославского «Локо»?

Одной из команд, которая провела грамотную работу над составом, точно стал «Локомотив». Не совершая резких движений, руководство клуба качественно укрепило и без того не слабый состав участников.

В этом сезоне за клуб будет играть Александр Елесин, которому так и не удалось войти в «Калгари» в основной состав. Также в качестве легионеров «Локо» мы сможем увидеть Максима Шалунова и Рида Буше.

Без Ковальчука это вам не с Ковальчуком: что ждёт «Авангард»

В прошлом сезоне «Авангард» демонстрировал все свои возможности, а вот будущее его представляется довольно туманным. Дело в том, что команду покинули сильнейшие игроки: Ковальчук, Буше, Костин, Семенов и Чинахов.

Потери восполняются с трудом, из вновь прибывших можно отметить только словака Петера Цегларика. В копилке молодого хоккеиста звание 5-го бомбардира последнего чемпионата мира, а это в целом неплохая заявка.

ЦСКА под новым руководством. Как изменится стиль игры команды?

Смена тренерского состава клуба стала одной из самых громких новостей лета. С середины июля место главного тренера занимает Сергей Федоров.

Руководство клуба замену объяснило неудовлетворительной работой Никитина, который не смог довести команду до победы в прошлом сезоне.

Кандидатура Федорова вызывает много вопросов у фанатов, и они замерли в ожидании: что выйдет из этой рискованной затеи? А если не хочешь гадать, то можешь зайти на сайт париматч и посмотреть, что думают остальные.

Полностью обновлённый «Спартак»

А вот кто перемен точно не боится, так это руководство «Спартака». Хотя чего их бояться, хуже вряд ли будет, ведь в прошлом сезоне клуб не смог преодолеть даже первый раунд плей-офф. В связи с чем замене подверглось всё: состав команды, тренеры и даже маркетологи.

Поможет ли такая мощная замена вывести «Спартак» на новый уровень? Посмотрим в сезоне.

«Динамо» меняет тренера

Межсезонье ударило по «Динамо» потерей нескольких ключевых игроков. Так, команду покинули Даниил Тарасов, а в результате ухода Дмитрия Яшкина распалась эффективная связка Яшкин – Шипчев.

Из позитивных новостей: теперь в клубе играет двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Войнов. А тренировать команду будет Алексей Кудашов. Посмотрим, какой результат дадут эти нововведения.

А что Ковальчук?

Илья Ковальчук не оставляет попыток пробиться в НХЛ. Хотя в последнее время фортуна ему улыбается редко. По слухам, он имеет предложение от одного из клубов и ведет переговоры. Но в случае их неудачного окончания Илью всегда ждут с распростертыми объятиями в КХЛ.

На что способен «Трактор»?

Челябинский клуб не показал себя ни в прошлом, ни в позапрошлом сезонах. Но в этом он явно на что-то рассчитывает. За клуб выступят такие зарекомендовавшие себя игроки, как Эмиль Гарипов и Альберт Яруллин, а также нападающие «Локомотива» Владимир Ткачев и Тему Пулккинен.

Возможно, усиленный состав даст необходимый толчок командной игре и челябинцы смогут показать себя.

Об этих и многих других событиях ты можешь узнать у нас на сайте https://vprognoze.ru.

Новый сезон КХЛ: что ждать от обновлённого «Спартака» и будет ли играть Ковальчук?
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка