100.41

27 марта

27 марта

Новости / Спорт15 сентября 2021

Настоящая перестрелка! Четыре очка Голдобина обеспечили «Металлургу» победу над «Авангардом»

Магнитогорск. «Металлург» трижды проигрывал по ходу матча, но в итоге выиграл у омичей со счетом 7:4.

5501 просмотр 2

Такие матчи редки, поэтому и смотреть их необходимо своими глазами: как Телегин забрасывает на первой минуте, а Карри отвечает дебютной шайбой за новую команду в середине отрезка. Как здорово взаимодействуют между собой легионеры из Балашихи (две гостевые шайбы из четырех на их счету) и как здорово в большинстве их догоняют магнитогорцы. Сегодня из трех первых попыток они реализовали две.

Если говорить не о лидерах клуба, то переключимся на «бывших»: Береглазов отличился в большинстве, Кошелев отметился в равных составах, а переломную шайбу в конце второго периода забросил Чибисов – 5:4.

В третьем периоде хозяева не пропустили, а забросить сумели дважды: Карпов и приплюсовавший к своим трем голевым передачам за игру первую шайбу в сезоне Голдобин – 7:4.