16 марта

15 марта

Новости / Спорт18 сентября 2021

Великолепный второй период решил исход игры. «Металлург» крупно обыграл «Амура»

Хабаровск. После 0:2 по итогам 20 минут последовали шесть подряд безответных шайб. Окончательный счет – 6:2!

6160 просмотров 1

Начало встречи не задалось: хозяева включили скорости на максимум и в течение минуты смогли усилиями своих защитников не только выйти вперед, но и удвоить преимущество. Йордан и Терещенко обеспечили своему клубу ощутимый перевес – 2:0.

Несмотря на это, магнитогорцы сумели «проснуться» во втором периоде. Сначала Никонцев лучше всех разобрался вблизи ворот хозяев, потом Голдобин быстро забросил дважды на индивидуальном мастерстве.

Многое в этом матче стало понятно после шайбы Лайпсика – 4:2. А в конце второго и в третьем периоде отличились ребята из «нижних» звеньев – Неколенко и Кошелев. Причем Семен забросил в меньшинстве – 6:2.