18 марта

18 марта

Новости / Спорт22 сентября 2021

Уверенная победа! «Металлург» на выезде переиграл новосибирскую «Сибирь»

Новосибирск. Очередной ударный период обеспечил магнитогорцам победу со счетом 3:1. Три шайбы в ворота соперников отправили Никонцев, Чибисов и Коростелев.

4949 просмотров 2

Первый период вышел безголевым и запомнился тремя удалениями в составе гостей. Выстояв в непростых ситуациях дебютного отрезка, наши ребята здорово реализовали свои шансы во втором периоде.

Для начала Никонцев в меньшинстве, убегая 2 в 1, не стал делиться шайбой с партнером, понадеявшись на свой бросок. Надеялся не зря – 1:0! Таранные качества Чибисова привели ко второй шайбе. Ну а довершил успешный отрезок магнитогорцев гол в большинстве. Карпов, Майе и Коростелев буквально «разорвали» оборону соперников – 3:0.

Заключительный период принес «Сибири» гол в большинстве, слегка подпортивший настроение Олкинуоре, не пропускавшему до этого более 150 минут, – 3:1, победа «Магнитки».