93.44

99.58

Новости / Спорт6 декабря 2008

Валерий Белоусов: "физически моя команда смотрится очень неплохо"

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Валерий Белоусов после победы над "Витязем" (6:1) на послематчевой пресс-конференции заявил, что чеховская команда играла достойно.

4391 просмотр
"Команды начали очень здорово, на протяжении первых двух периодов была равная борьба. У "Витязя" многое получалось, особенно в атаке. Они здорово и подолгу держали шайбу, а в некоторых эпизодах нас откровенно спас вратарь. В третьем периоде нам удалось забросить две быстрые шайбы.
После этого, конечно, стало намного проще. Физически моя команда смотрится очень неплохо, а ведь у нас совсем непростой график. Думаю, если бы во втором периоде "Витязю" удалось сравнять счёт, нам было бы очень тяжело", - приводит слова Белоусова сайт ТК "Спорт".
Напомним, что голы у "Металлурга" забивали Виталий Атюшов, дважды Ян Марек и трижды Томаш Ролинек.