93.25

99.36

Новости / Спорт11 октября 2021

И снова победа! «Металлург» дома обыграл ХК «Сочи»

Магнитогорск. Вдвое перебросав «курортников», магнитогорцы сумели выиграть со счетом 3:1.

5236 просмотров 2

Уже в дебюте отчетной встречи счет был открыт. Чибисов с точки вбрасывания попал в «ближний» угол Хелльберга – 1:0.

Сочинский легионер, хотя и ошибся в самом начале игры, провел уверенный матч: из 38 отраженных шведом бросков минимум пять вполне могли стать голевыми, но уральцы сегодня не слишком здорово реализовывали свои моменты. Только Голдобин на исходе второго периода сумел точным броском удвоить перевес в счете будущих победителей встречи – 2:0.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. В составе «Металлурга» «дубль» оформил Чибисов – 3:1.

Отдельной строкой отметим дебют в КХЛ лидера «Стальных Лисов» Квочко. Две смены на счету молодого игрока.