Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт30 июля 2010

Магнитогорец кидает мяч за Россию

Форвард баскетбольного клуба «Металлург-Университет» Илья Александров участвует в чемпионате мира по стритболу, который стартовал вчера, 29 июля, в Москве.

4349 просмотров 1
Магнитогорец кидает мяч за Россию

Сборная России без поражений прошла групповой этап чемпионата мира по уличному баскетболу 3х3, пробилась в плей-офф и получила наряду с Латвией статус основного фаворита московского турнира. К тому же пять побед в пяти встречах одержала команда Италии.
Сборная России в первой половине дня одержала победы над Эстонией, Литвой и Швецией, а затем расправилась со Словакией и Чехией. С чехами пришлось повозиться. Представители этой восточно-европейской республики грамотно использовали свои внушительные габариты и навязали хозяевам отчаянное сопротивление. Тем не менее, четвёрка под управлением Дмитрия Шацкова и Александра Новикова ближе к вечеру поймала кураж и сплотилась, что позволило ей довести встречу до победы – 15:14.

Россияне Зорин, Гюнтер, Громыко и Александров пробились в плей-офф с первого места в группе и выглядят фаворитами чемпионата наряду с латвийцами, сообщил "Верстов.Инфо" пресс-атташе БК "Металлург-Университет" Артур Иванников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка