26 марта

26 марта

Новости / Спорт8 декабря 2008

Магнитогорский боксер отличился на «динамовском» турнире

В Уфе на международном турнире по боксу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, посвященном 85-летию общества "Динамо", стали известны чемпионы. Одним из них оказался представитель спортклуба «Ринг Магнитки-Кредо» Николай Юров, выигравший турнир в весовой категории до 81 кг, сообщает пресс-служба спортклуба.

4393 просмотра
В финалы по всем категориям вышли спортсмены из пяти стран СНГ. В результате напряженных и красивых финальных боев российские спортсмены победили в восьми из одиннадцати весовых категорий.

Воспитанник магнитогорского клуба «Ринг Магнитки - Кредо» Николай Юров в категории до 81 кг в самом конце поединка вырвал победу у Вячеслава Шабранского из Украины и стал победителем этого престижного турнира.