93.44

99.58

Новости / Спорт17 ноября 2021

Важная в психологическом плане победа! «Металлург» переиграл «Амур»

Магнитогорск. Отыгравшись со счета 0:2, «Металлург» одержал первую победу в четырех последних матчах – 5:2.

5185 просмотров 2

Нередко матчи против «Амура» для магнитогорцев начинаются именно так: «проспали» начало, затем включили максимальную мощность во втором периоде минут на восемь-десять и играли по результату в третьем.

Зная об этой особенности, мы не удивились счету 0:2 по итогам стартовых минут. Ну что поделать, если худшее большинство лиги «выстреливает» словно по закону подлости в матчах против «Металлурга»?! Остается только поздравить с голами Ленца и Йордана.

Зато первые восемь минут второго периода – в золотую копилку первой половины нынешней «регулярки» внесите, пожалуйста! Вовремя Майе решил в десятый раз огорчить соперников уральского клуба, и столь же вовремя Минулин «зарядил» в створ ворот Аликина – 2:2. Дальше волшебство от Голдобина с броском неудобной стороной крюка в большинстве – 3:2!

В третьем периоде Коростелев забросил в равных составах, а Кошелев в меньшинстве установил окончательный счет встречи – 5:2.