Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт4 августа 2010

Под взглядами 2000 зрителей чемпионы проиграли старшим товарищам

Вчера чемпионы прошлого сезона МХЛ -  магнитогорская молодежная команда «Стальные лисы» - в товарищеском матче уступили орскому «Южному Уралу».

4170 просмотров
Под взглядами 2000 зрителей чемпионы проиграли старшим товарищам

Фарм-клуб знаменитого магнитогорского "Металлурга" показал достойную игру, сумев навязать борьбу. Однако опыт победил молодость и итоговый счёт оказался в пользу "Южного Урала" - 7:1, сообщает официальный сайт «Металлурга».

Первый период встречи ознаменовался равной борьбой и "товарищеским" счётом 1:1. На шайбу А. Власова гости ответили голом Д. Апалькова. Но уже во втором игровом отрезке южноуральцы, несмотря на все попытки «лис» провести гол, не только не позволили этого, но и отличились дважды. После неудачной попытки гостей выхода "1 в 0" М. Попов показал магнитогорцам, как нужно реализовывать свои моменты. И уже спустя 21 секунду С. Палкин делает счёт 3:1 в пользу "ЮУ". В заключительной двадцатиминутке игровая инициатива полностью перешла к орчанам. Они смогли забить четыре шайбы – две в большинстве (Р. Музычко и А. Бордюг) и две в равных составах (Д. Камаев и Р. Музычко).

Повторная встреча орчан со "Стальными лисами" состоится сегодня. Начало матча в 18:30.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка