Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт26 декабря 2021

«Если бы хотели, уже давно подняли бы». Сергей Мозякин не смог объяснить, почему нет его свитера под сводами Арены «Металлург»

Магнитогорск. Бывший нападающий и капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин объяснил ситуацию с несостоявшимся поднятием его свитера под своды Арены в Магнитогорске.

8312 просмотров 20

Как рассказал Мозякин сайту «Р-Спорт», что, если бы захотели поднять свитер под своды Арены, уже давно подняли бы.

«Я не говорил, что против церемонии. Там просто была такая ситуация, что я еще не принял решение о завершении карьеры, а «Металлург» уже предлагал церемонию провести, раз я не подписал новый контракт. Непонятная для меня ситуация. Мне кажется, это не делается через неделю после завершения карьеры. В том сезоне вот в Магнитогорске поднимали свитер человеку (Виталию Атюшову), который десять лет назад закончил, – это я понимаю. Как-то все было не вовремя, вот я и сказал, что ничего не надо мне, а сейчас – тишина. С руководством «Металлурга» я не общаюсь», – пояснил бывший капитан «Металлурга».
«Если бы хотели, уже давно подняли бы». Сергей Мозякин не смог объяснить, почему нет его свитера под сводами Арены «Металлург»

В свою очередь, спортивный директор «Магнитки» Сергей Гомоляко сообщил, что клуб в самое ближайшее время готов поднять стяг нападающего Сергея Мозякина под своды Арены в Магнитогорске.

«Сейчас вешать баннер без Мозякина мы не хотим. По себе знаю – мой стяг повесили в Магнитке без меня. И это неприятно для игрока, который сделал многое для клуба. Мы готовы провести церемонию в любое время, когда Серега нам даст согласие. Мы его ждем в клубе всегда, если он захочет у нас работать. Он наша легенда», – сказал Гомоляко.

В Арене «Металлург» готовы провести церемонию 7 января в матче с «Локомотивом». Осталось только получить согласие Сергея Мозякина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка