Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт9 августа 2010

Магнитогорцы сразились в "американку" за швейцарские часы

Магнитогорцы сразились в "американку" за швейцарские часы

7-8 августа в бильярдном зале ночного клуба "Банзай" состоялся турнир по бильярду на кубок "Магнитогорского металла".

Помимо главного, но все же символического приза - победителю и призерам пообещали много полезных "мелочей": швейцарские часы, зонты, аксессуары для автомобиля и деньги - видимо поэтому и желающих сразиться на бильярдном столе нашлось немало - почти 30 человек, хотя вступительный взнос нужно было заплатить из своего кармана. Президент федерации бильярда г. Магнитогорска Павел Тумбасов отметил: "Бильярд - это самый демократичный вид спорта, самому старшему участнику нашего турнира - 85 лет - самому младшему еще нет 18. Впервые у нас принимают участие девушки". Шары катали и неоперенные любители и матерые профессионалы, многие из них имеют опыт участия в соревнованиях международного уровня. По итогам двух дней состязаний первым стал Владимир Полукаров, второй - Сергей Соколовский, третий - Карюн Оганесян. Каждый из них уже выходил победителем на турнирах различного уровня, но на кубке "Магнитогорского металла" отметились впервые. Сам же турнир был проведен уже в третий раз и обещает стать традиционным. 

Седьмого-восьмого августа в бильярдном зале ночного клуба "Банзай" состоялся турнир по бильярду на кубок "Магнитогорского металла".

4427 просмотров 4
Магнитогорцы сразились в "американку" за швейцарские часы

Помимо главного, но все же символического приза - победителю и призерам пообещали много полезных "мелочей": швейцарские часы, зонты, аксессуары для автомобиля и деньги. Видимо поэтому и желающих сразиться на бильярдном столе нашлось немало - почти 30 человек, хотя вступительный взнос нужно было заплатить из своего кармана.

Президент федерации бильярда Магнитогорска Павел Тумбасов отметил: "Бильярд - это самый демократичный вид спорта, самому старшему участнику нашего турнира 85 лет, самому младшему еще нет 18. Впервые у нас принимают участие девушки".

Шары катали и неоперенные любители и матерые профессионалы, многие из них имеют опыт участия в соревнованиях международного уровня. По итогам двух дней состязаний первым стал Владимир Полукаров, вторым - Сергей Соколовский, третьим - Карюн Оганесян. Каждый из них уже выходил победителем на турнирах различного уровня, но на кубке "Магнитогорского металла" отметились впервые. Сам же турнир был проведен уже в третий раз и обещает стать традиционным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка