Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт17 января 2022

Рождественский турнир. Команда посёлка одержала две победы в двух играх и получила кубок

 Магнитогорск. Традиционный турнир состоялся в поселке Железнодорожников при поддержке депутата МГСД по избирательному округу № 1 Ольги Корда и общественного движения «Левобережье Магнитки».

4628 просмотров

В субботу, 15 января, «гайдаровцы» провели очередную тренировку. По словам руководителя клуба Александра Барышникова, именно так проводит свободное время большинство его подопечных. В ожидании сбора всех юных хоккеистов-любителей пришедшие первыми поиграли в настольный теннис и бильярд. После сбора всей командой провели очистку льда от снега на «Гайдар-Арене», причем исключения не было даже для тренера, который тоже умело действовал лопатой. А затем была проведена двусторонняя игра, где команда С. Гебеля победила команду Л. Боровикова. Совместная фотография и сладкий чай с конфетами и печеньем завершили субботний спортивный день.

А уже на следующий день, в воскресенье 16 января, на «Гайдар-Арене» прошел традиционный Рождественский турнир между дворовыми командами.

На лед вышли «Цементник», «Дворовые волчата», «Гайдаровец». В напряженной борьбе команда из поселка Железнодорожников одержала две победы в двух играх и стала победителем турнира. Второе место заняли «Дворовые волчата», третье – «Цементник». По результатам игры победителям достался кубок, все участники были награждены медалями.

Стоит отметить, что подобные турниры на территории избирательного округа № 1 при поддержке депутата Ольги Корда проходят регулярно. В них принимают участие как детские, так и юношеские и даже взрослые дворовые хоккейные команды левобережной части города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка