Два чеха и один поляк. «Металлург» подписал контракты с тремя игроками
Магнитогорск. Магнитогорский клуб пополнился двумя новичками, а также продлил контракт с нападающим Яном Коваржем.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Новое соглашение с чешским форвардом рассчитано на два года. Как сообщили в пресс-службе клуба, Коварж остается в Магнитке до 2018 года. Также «Металлург» подписал трехлетний контракт еще с одним нападающим из Чехии - 23-летним Томашом Филиппи. Напомним, ранее уже сообщалось, что с игроком была достигнута договоренность о подписании контракта.
Очередным новичком магнитогорской команды стал 29-летний нападающий Войтек Вольский. С ним заключен контракт на два года. Отметим, что ранее канадский хоккеист польского происхождения выступал за нижегородское «Торпедо». Также в его активе выступления за клубы НХЛ «Флорида Пантерз», «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Колорадо Эвеланш».
Также в конце апреля клуб расторг по обоюдному соглашению сторон контракты с нападающими Тимом Брентом и Владиславом Каменевым.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (119)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.