Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 9:52   Дешёвая ипотека и ажиотажный спрос. В Магнитогорске вторичное жильё в 2021 году подорожало на треть Комментарий 2
19 января
 22:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Последствия будут серьёзными». Вашингтон предупредил о нападении России на Украину Комментарий 19
 14:41   Эксперты определили четыре главных критерия выбора идеального пылесоса
 13:50   Встречаем «омикрон» во всеоружии. В Магнитогорске и Челябинске появятся ковидные поликлиники
 12:05   Проектом заинтересовались столичные телеканалы. В Магнитогорске решили повторить успех фильма «Невозможное» Комментарий 4
 9:59   Производительность – выше, выбросов – меньше. На новой доменной печи ММК внедрят технологию декарбонизации Комментарий 3
 9:23   Попытка приземления попала на видео. Самолёт из Магнитогорска не смог сесть в аэропорту Сочи Комментарий 14
18 января
 16:47   Даже детский омбудсмен приехала. В Магнитогорске открыли особенный класс для особенных детей Комментарий 4
 15:31   Ломился в подъезд, а потом взялся за кирпич. В Магнитогорске разыскивают мужчину, разбившего лобовое стекло автомобиля Комментарий 7

Забивали красиво и ушли в отпуск. «Металлург» провально завершает сезон

Уфа. Булиржу и Шору спасибо за шикарные голы, но этого не хватило для победы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Привыкли мы, что коли «Магнитка» не может, то Мозякин поможет. Но в этом плей-офф капитан «Металлурга» сам на себя не похож. Также на себя образца лучших матчей «регулярки» не похожа и вся наша команда. Оборона никогда не была сильной стороной «Металлурга», но сегодня и атака не работала так, как обязана работать в матчах навылет.
Забивали красиво и ушли в отпуск. «Металлург» провально завершает сезон

Матушкин и компания только руками разводили, когда лучший игрок серии Хартикайнен сначала на 15-ой минуте встречи выводил свою команду вперед (в ассистентах, понятно, Умарк и Кемппайнен). Блёкло оборона сыграла и за несколько минут до конца основного времени, когда всё тот же Хартикайнен перевел игру в овертайм.
Забивали красиво и ушли в отпуск. «Металлург» провально завершает сезон

Самый яркий отрезок для гостей – три-четыре минуты в конце второго периода. Сначала на «ленточке» Булирж реализовал первый внятный розыгрыш большинства в серии. Ну, а за две секунды до конца второго периода великолепный индивидуальный рейд успел реализовать Шор.
Забивали красиво и ушли в отпуск. «Металлург» провально завершает сезон

На третий период гости вышли игру «сушить», но так как за сезон они этому не научились, то пришлось играть овертайм. В овертайме игровое преимущество уфимцев было очевидным, и «Салават» «дожал» «Металлург». Победная шайба на счету Кемппайнена. «Салават Юлаев» идёт дальше, отправив магнитогорцев в отпуск.
Забивали красиво и ушли в отпуск. «Металлург» провально завершает сезон

Горько, что «Металлург» оказался настолько неготов к матчам плей-офф и не смог преодолеть даже первый раунд. Теперь у руководства клуба будет много времени, чтобы проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы.


Наталья Болкун, специально для "Верстов.Инфо", фото Алексея Верстова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#27 Федин сын 8 марта 2019 10:18 |
Что расстраиваться придут новые мотивированные у которых ничего не было ни денег ни титулов ни званий не громких побед и всё вернётся на круги своя
Комментариев: 328
#26 хе 8 марта 2019 10:00 |
Цитата: 1
Цитата: Луи Пердон
Интересно , чаво ейто вы сами за такое бабло не играете или только слюни пускать тут можете ! И нахрена вы смотрите энтот хоккей !

.... оне языками играть может ....

тююю, местные хоккейные эксперты только чужие и могут считать — сами то нищеброды голимые)))
Комментариев: 0
#25 Гость Справедливый 8 марта 2019 09:53 |
Ну наконец то-отмучились!!!После начала сезона,было уже ясно,что сезон провалят!Надежда была на Мозякина,но он уже*пенс*оказался,пол сезона еще копошился,а за последние 15 игр -НОЛЬ шайб.Это при зарплате 15 лимонов в месяц!Катался для удовольствия)))Команду надо менять почти полностью-оставить свою молодежь!!!А залетных если и брать-то типа Доуса,Хартикайнена)))Всем соболезнование!!!
Комментариев: 0
#24 Сталевар 8 марта 2019 09:41 |
Победил сильнейший. Нечего расстраиваться игра есть игра.
Комментариев: 0
#23 1 8 марта 2019 09:27 |
Цитата: Denis VD
Серия проиграна по сути не сегодня. Данный матч как раз был по качеству самым сильным от Магнитки за всю серию, банально не повезло. Серия проиграна ранее. Я не понимаю, почему команда заиграла так, как она играла вторую часть сезона только с 6 игры? Что это за инертная игра была большую часть серии? Что за попытки играть в Ак Барс? Емае, играли с командой, у которой , да простят уфимцы, чуть ли не самая проходная оборона так пассивно, что в итоге за 6 игр ни разу не забили больше 2? Ну вот как? Очень похоже на тренерское поражение

Согласен,ММ играл в очень странный натужный Биловский хоккей.Дело в ТШ Магнитки и пассивной игре.Проиграли даже выигранный матч!Что и неудивительно.Яндач домой!
Комментариев: 0
#22 Denis VD 8 марта 2019 09:18 |
Серия проиграна по сути не сегодня. Данный матч как раз был по качеству самым сильным от Магнитки за всю серию, банально не повезло. Серия проиграна ранее. Я не понимаю, почему команда заиграла так, как она играла вторую часть сезона только с 6 игры? Что это за инертная игра была большую часть серии? Что за попытки играть в Ак Барс? Емае, играли с командой, у которой , да простят уфимцы, чуть ли не самая проходная оборона так пассивно, что в итоге за 6 игр ни разу не забили больше 2? Ну вот как? Я понимаю, если бы команда переломана была или в ПО на ободах вползла. Но ведь нет! Команда к ПО хорошо накатывала. Очень похоже на тренерское поражение. Уфу со справедливой победой по серии. Серия с Авто скорее всего будет интересной. Но там, есть ощущение, нападение Авто покажет Магнитке, как нужно было действовать против обороны Уфы.
Комментариев: 0
#21 Гость Ван 8 марта 2019 09:15 |
Хоть что-то стабильно после развала СССР. Больше скажу, это всего лишь второй случай с 1992 года после выхода в элиту, когда Магнитка не попадает в восьмерку сильнейших, при этом оба раза уступив Уфе. Самый стабильный клуб после развала СССР.
Комментариев: 0
#20 Зелёные человечки 8 марта 2019 09:11 |
Николай Цулыгин: «Магнитка» играла лучше три периода. Мы показали характер, победив при невыразительной игре»
Линус Умарк: «Магнитка» была лучше «Салавата» в шестой игре, но мы идем дальше. Это главное»
Комментариев: 0
#19 живуЯтут 8 марта 2019 09:08 |
... эт чо, типа все играют в хахей?! все больные .... т.е. болелы?! )))) ........ данунах! ..... кому это надо?! ))))
Комментариев: 0
#18 Балашиха 8 марта 2019 08:56 |
Авангард Кубок Гагарина
Комментариев: 0
#17 Гость хер мэр 8 марта 2019 08:36 |
Это же личный клуб Рашникова , частная команда , так что вы тут совсем не при делах ! От вас главное тоны стали ! И пылью дышать ! За вас всё решат и без вас !
Комментариев: 0
#16 Олега 8 марта 2019 08:22 |
Цитата: Гость вася
Нет,это не позор И даже не провал,просто нас всех поимели. Билеты на арену дороже чем в питере и москве,там от 300 р всего на игру,а у нас..Жены хоккеистов наших перед игрой мчат в конторы букмекерские ставки делать зная заранее кто выиграет,сам видел..и даже выиграл поставив за ними.Просто болельщиков держат за лохов,народ всё схавает,а величкин и ему подобные рулят и будут рулить. Ничего личного,просто бизнез...Сказали сверху проиграть,вот и получите.

Так давно понятно, знающие люди давно сказали ещё перед игрой, а по ходу и так видно, в этом году ЦСКА, кто не знал
Комментариев: 0
#15 Гость Владимир 8 марта 2019 07:58 |
Всё нормально.Живём дальше-без хоккея.