Расширенный поиск
Лента новостей
18 января
 21:00   Уклонялся от явки на регистрацию. Химкинский суд арестовал Навального до 15 февраля Комментарий 17
 20:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:54   ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором пострадал мальчик на самокате. Он попал под колёса дорогой иномарки Комментарий 3
 14:13   Текслер на этой неделе примет решение по режиму ограничений на Южном Урале. А в Башкирии введут антиковидные паспорта Комментарий 19
 11:21   Она много лет рулила детским отдыхом. Любовь Бруева покинула МБУ «Отдых» Комментарий 22
 11:00   Новый Volkswagen Tiguan. Встречайте в Магнитогорске Комментарий 14
 9:21   Бабушка перевела 80 тысяч рублей. 82-летняя пенсионерка стала жертвой мошенников Комментарий 2
17 января
 20:20   Там есть даже рабочий гвоздильный автомат! Магнитогорский музей участвует в профессиональном конкурсе Комментарий 5
 13:43   Магнитогорские улицы становятся безопасными. Почти на 10 % уменьшилось число преступлений в общественных местах Комментарий 11
 9:25   Житель Верхнеуральска обнаружил схрон с арсеналом времён Великой Отечественной. И сумел на этом заработать Комментарий 11
16 января

«Где вы берёте всё это, извините, г...?» Нападающий «Металлурга» подрался с помощником тренера в самолёте из-за неудач команды

Магнитогорск. Нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Прохоркин якобы устроил драку с ассистентом главного тренера команды Александром Гольцем.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает сайт Sports.kz, инцидент случился в самолете, на котором «Металлург» возвращался из Хабаровска в Магнитогорск после игры с хоккейным клубом «Амур». Прохоркин с другими хоккеистами клуба громко обсуждали не самую удачную игру команды в последних матчах КХЛ. Александр Гольц попросил нападающего прекратить разговор, из-за чего с ним завязалась драка. Главный тренер команды Илья Воробьев в конфликт предпочел не вмешиваться.

Ситуацию сайту Sport 24 прокомментировал и первый вице-президент ХК «Металлург» Сергей Ласьков:

«Вчера нормально команда приехала. Нормально попарились в бане, синяков и ссадин не видел. Где вы все это берете? Где вы берете все это, извините, г…? Чего пацанам что-то делить? Мы с этой поездки привезли 60 % очков, пацаны все переболели коронавирусом, у них сейчас здоровья... Людей в составе не хватает, какие еще тут дела могут быть? Они еле до самолета доползли, коврики расстелили, пожрали и спать. У нас нет никаких конфликтов».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#20 Лошара 22 ноября 2020 19:28 |
Щас не команда,а сброд неликвидный)))
#19 просЁр 22 ноября 2020 19:27 |
Такого позорного матча как с Севой только что даже с Амуром и не снималось . Падает команда в бездну . Увы
#18 Дурачёк Иванушка 22 ноября 2020 19:09 |
Синяков в бане не увидел, одно г..но
#17 a 22 ноября 2020 18:31 |
Что не могли подрочить и расслабиться?
#16 Суровая правда жизни 22 ноября 2020 18:10 |
По поводу "Нормально попарились в бане, синяков и ссадин не видел".
вспомнил нетленное:
"бить буду аккуратно, но сильно"
#15 Гость Олег 22 ноября 2020 17:10 |
Такое ощущение, что эти ребята пока не стали своими. Воспитание 90-х?
#14 ок 22 ноября 2020 17:02 |
Цитата: Sneg3519
Всегда ставлю на проигрыш и выигрываю у букмекеров вторую зарплату !

Ты просто балаболка дырявая
#13 Sneg3519 22 ноября 2020 15:48 |
обалденная команда ! Всегда ставлю на проигрыш и выигрываю у букмекеров вторую зарплату ! Удачи вам !
#12 ДелоБылоТак 22 ноября 2020 14:40 |
Цитата: А шо такова
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Прохоркин отреагировал на опубликованную информацию, согласно которой он подрался в самолёте с ассистентом главного тренера Александром Гольцем.
«Вы что, смеётесь?! Если бы была драка, завтра на матче у кого-то были бы побои. Эта информация — обман. Никаких драк ни у меня, ни у ребят не было. Если хотите, можете спросить у Гольца. Александр — неконфликтный человек. А я не идиот, чтобы драться с тренером».

"Вы всё не так поняли! Не подрались, а поругались. Не в самолете, а дома. Не Прохоркин и Гольцем, а я с женой. И не из-за игры, а из-за того, что пью не просыхая."
#11 ЗА 22 ноября 2020 14:26 |
Цитата: КХЛ
Тема не раскрыта.Якобы или как бы не считается.
А Ласьков матершиник еще тот.
И кто кому навешал неизвестно.
Ждем продолжения истории.Отставки.

А кого "отставлять" то будут?Того,кто промолчал?Вообще,видимо нездоровая обстановка в команде и ГТ не владеет ситуацией и главное,не может на нее повлиять!Нет у этого тренера авторитета в коллективе!И что он может сотворить тогда?А Лось,как уж на сковородке вертится,чтоб от Филипыча люлей не схватить и прессу сдержать!Вот и брешет что попало!!!!!!!А шило то в мешке не утаишь!
#10 КХЛ 22 ноября 2020 14:17 |
Как я думаю Гольца послали на языке язычников на три буквы.
Все спортсмены.Ребята грозные.Ну и понеслась. blush
#9 А шо такова 22 ноября 2020 14:15 |
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Прохоркин отреагировал на опубликованную информацию, согласно которой он подрался в самолёте с ассистентом главного тренера Александром Гольцем.
«Вы что, смеётесь?! Если бы была драка, завтра на матче у кого-то были бы побои. Эта информация — обман. Никаких драк ни у меня, ни у ребят не было. Если хотите, можете спросить у Гольца. Александр — неконфликтный человек. А я не идиот, чтобы драться с тренером».
#8 КХЛ 22 ноября 2020 14:12 |
В «Барысе» сломанную челюсть своего игрока пока никак не комментируют. Тогда как в магнитогорском «Металлурге» пошли дальше и полностью отрицают, что на борту рейса Хабаровск — Магнитогорск произошел хоть какой-то конфликт. Вопреки словам вице-президента уральцев Сергея Ласькова, сразу несколько источников уверяют: на борту чартера «Магнитки» вспыхнула сначала словесная перепалка, а затем и потасовка. Можно ли ее считать дракой? Вопрос риторический. Челюсть никто никому не ломал, но градус конфликта оказался настолько велик, что пилоты всерьез рассматривали вероятность досрочной посадки самолета. Инцидент произошел в тот момент, когда борт с игроками, тренерами и персоналом «Металлурга» пролетал примерно над Красноярском.