Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 3
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование
 10:10   На консультацию к гнойному хирургу. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» ведет приём Юрий Бавыкин
 9:46   Без верхних зубов, сломан нос. В Магнитогорске разыскивают 42-летнего мужчину в берцах
11 августа
 23:00   Потребуется 1,16 трлн рублей. В Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей Комментарий 3
 20:47   Юбилей для сердца!
 16:53   В Магнитогорске нашли ещё несколько жертв «чёрного» риелтора. При этом мужчину ещё в мае отправили за решётку
 16:27   В пятницу – «Подкова», в субботу – «Полустанок». Обновлённое расписание проекта «Киноавгуст-2022»

Два чеха и один поляк. «Металлург» подписал контракты с тремя игроками

металлургМагнитогорск. Магнитогорский клуб пополнился двумя новичками, а также продлил контракт с нападающим Яном Коваржем.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Новое соглашение с чешским форвардом рассчитано на два года. Как сообщили в пресс-службе клуба, Коварж остается в Магнитке до 2018 года. Также «Металлург» подписал трехлетний контракт еще с одним нападающим из Чехии - 23-летним Томашом Филиппи. Напомним, ранее уже сообщалось, что с игроком была достигнута договоренность о подписании контракта.

Очередным новичком магнитогорской команды стал 29-летний нападающий Войтек Вольский. С ним заключен контракт на два года. Отметим, что ранее канадский хоккеист польского происхождения выступал за нижегородское «Торпедо». Также в его активе выступления за клубы НХЛ «Флорида Пантерз», «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Колорадо Эвеланш».

Также в конце апреля клуб расторг по обоюдному соглашению сторон контракты с нападающими Тимом Брентом и Владиславом Каменевым.

 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (119)

#93 Хоккей 14 мая 2015 18:40 |
Канада - Белоруссия. Хоккей. Чемпионат мира 2015.

Говорят, КГБ Белоруссии арестовало всех членов семей хоккеистов и угрожают сослать их в Си... эээ... Не важно, в общем куда. Ребята, я всё понимаю, это Канада, но вы должны бороться! Начало матча в 17:15 Беларусь наперад!
Комментариев: 0
   
#92 ДДД 13 мая 2015 19:09 |
Глава медицинской службы национальной сборной по хоккею Валерий Конов рассказал, что один из ведущих форвардов россиян в матче с Финляндией (2:3) получил перелом пальца. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

Сам хоккеист, фамилия которого не называется, попросил, чтобы данная информация не попала в прессу.
Комментариев: 0
   
#91 ДДД 13 мая 2015 18:11 |
скрестите пальчики и будем завтра болеть за НАШИХ.
Силы воли у них не занимать...
Комментариев: 0
   
#90 Детский сад 13 мая 2015 17:18 |
Шведы то по - сильнее Чехов будут, несмотря на поддержку болел последних. С такой игрой в защите, где каждый 2-ой защитник "ломанный" , делать в полуфинале нечего, а уж тем более в финале, где канадцы на 10 банках не остановятся.
Комментариев: 0
   
#89 ))) 13 мая 2015 17:15 |
конечно нужно вызывать и Маркова и Емелина, чтобы им вместе с Локтионовым не скучно было ждать Овечкина...)))
Комментариев: 0
   
#88 ИИХФ 13 мая 2015 17:15 |
Решается вопрос о вызове в сборную России Маркова или Емелина

«Настроение после поражения не очень хорошее. С другой стороны, игру ребята показали хорошую, а буллиты – это всегда лотерея. Неприятно, что вновь пострадал наш защитник. На этот раз Евгений Медведев. В настоящий момент идёт совещание генерального менеджера сборной Андрея Сафронова и тренерского штаба по поводу возможной заявки за сборную защитников «Монреаля» Алексея Емелина или Андрея Маркова. Как только будет принято решение, мне сообщат, и я отправлю вызов»
Комментариев: 0
   
#87 Ну и дела 13 мая 2015 17:12 |
Может Ови и сможет встрясти и завести команду, но думаю, куда важнее защита сейчас! В защите просто кошмар!!!
Комментариев: 0
   
#86 1-Мартовский кот 13 мая 2015 17:09 |
Цитата: Один Американец
и Овечкин с Кузнецовам заявятся,

Теперь это маловероятно. С защитой беда. После вчерашнего Медведев "-". Осталось всего 6 защитников. Не дай бог ещё одна травма и сложнейшая ситуация будет. Если и дозаявлять, то 1 защитника надо, как минимум.
Комментариев: 2 574
   
#85 Ови 13 мая 2015 17:05 |
Мне одному показалось, что при исполнении буллитов обе команды хотели выбрать шведов и не встречаться с Канадой до финала? Чтобы становиться чемпионом, надо обыгрывать всех!

Малкин отказался пробивать буллиты, Шипачёв признал нехватку мастерства, а Бобровский силу Донского – хоккеисты после поражения финнам: «Видимо, две команды играли так плохо, что до буллитов дошло»!
Комментариев: 0
   
#84 ДДД 13 мая 2015 16:58 |
Один Американец,
могут не успеть игры на вылет пошли
Швеция серьезный соперник
Пожелаю удачи нашим!!!
Комментариев: 0
   
#83 Один Американец 13 мая 2015 16:51 |
В среду Капиталс продуют Рейнджерам, и Овечкин с Кузнецовам заявятся, покажут кузькину мать.
Комментариев: 0
   
#82 вот 13 мая 2015 16:46 |
Болеем и за Беларуссию!
Комментариев: 0
   
#81 ДДД 13 мая 2015 16:39 |
14.05.2015
Четвертьфинал
Швеция
Россия
20.15