Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
19 января
 22:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Последствия будут серьёзными». Вашингтон предупредил о нападении России на Украину Комментарий 19
 14:41   Эксперты определили четыре главных критерия выбора идеального пылесоса
 13:50   Встречаем «омикрон» во всеоружии. В Магнитогорске и Челябинске появятся ковидные поликлиники
 12:05   Проектом заинтересовались столичные телеканалы. В Магнитогорске решили повторить успех фильма «Невозможное» Комментарий 4
 9:59   Производительность – выше, выбросов – меньше. На новой доменной печи ММК внедрят технологию декарбонизации Комментарий 3
 9:23   Попытка приземления попала на видео. Самолёт из Магнитогорска не смог сесть в аэропорту Сочи Комментарий 14
18 января
 16:47   Даже детский омбудсмен приехала. В Магнитогорске открыли особенный класс для особенных детей Комментарий 4
 15:31   Ломился в подъезд, а потом взялся за кирпич. В Магнитогорске разыскивают мужчину, разбившего лобовое стекло автомобиля Комментарий 7
 12:50   Ушла из дома и не вернулась. В Магнитке ищут 16-летнюю девушку Комментарий 2

Забивали красиво и ушли в отпуск. «Металлург» провально завершает сезон

Уфа. Булиржу и Шору спасибо за шикарные голы, но этого не хватило для победы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Привыкли мы, что коли «Магнитка» не может, то Мозякин поможет. Но в этом плей-офф капитан «Металлурга» сам на себя не похож. Также на себя образца лучших матчей «регулярки» не похожа и вся наша команда. Оборона никогда не была сильной стороной «Металлурга», но сегодня и атака не работала так, как обязана работать в матчах навылет.
Забивали красиво и ушли в отпуск. «Металлург» провально завершает сезон

Матушкин и компания только руками разводили, когда лучший игрок серии Хартикайнен сначала на 15-ой минуте встречи выводил свою команду вперед (в ассистентах, понятно, Умарк и Кемппайнен). Блёкло оборона сыграла и за несколько минут до конца основного времени, когда всё тот же Хартикайнен перевел игру в овертайм.
Забивали красиво и ушли в отпуск. «Металлург» провально завершает сезон

Самый яркий отрезок для гостей – три-четыре минуты в конце второго периода. Сначала на «ленточке» Булирж реализовал первый внятный розыгрыш большинства в серии. Ну, а за две секунды до конца второго периода великолепный индивидуальный рейд успел реализовать Шор.
Забивали красиво и ушли в отпуск. «Металлург» провально завершает сезон

На третий период гости вышли игру «сушить», но так как за сезон они этому не научились, то пришлось играть овертайм. В овертайме игровое преимущество уфимцев было очевидным, и «Салават» «дожал» «Металлург». Победная шайба на счету Кемппайнена. «Салават Юлаев» идёт дальше, отправив магнитогорцев в отпуск.
Забивали красиво и ушли в отпуск. «Металлург» провально завершает сезон

Горько, что «Металлург» оказался настолько неготов к матчам плей-офф и не смог преодолеть даже первый раунд. Теперь у руководства клуба будет много времени, чтобы проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы.


Наталья Болкун, специально для "Верстов.Инфо", фото Алексея Верстова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#14 Гость я 8 марта 2019 07:49 |
это не команда-это чмошники.и работников ммк заставляют брать билеты на весь сезон,чтобы смотреть на этих ублюдков.а на кого смотреть...на их джипы и дорогие авто на каких они и их жены ездят.набрали всякую шваль из-за границы,а наш молодняк где играет?полкоманды-пенсионеры...
Комментариев: 0
#13 Гость 8 марта 2019 04:30 |
Ну где вы, защитники этих бездельников? Худший сезон, худшая команда, всё по делу. Опозорили город, плюнули в болельщиков.
Комментариев: 0
#12 Гость игрок 8 марта 2019 01:07 |
Своих игроков нужно воспитывать и оставлять в своей команде а не брать всякую шваль из за рубежа которые нам санкции делают и палки в колеса втыкают работают по заданию америкосов
Комментариев: 0
#11 Андрей 8 марта 2019 00:11 |
Кулема верни бабло
Комментариев: 0
#10 1 8 марта 2019 00:06 |
Цитата: Луи Пердон
Интересно , чаво ейто вы сами за такое бабло не играете или только слюни пускать тут можете ! И нахрена вы смотрите энтот хоккей !

.... оне языками играть может ....
Комментариев: 0
#9 Гость вася 7 марта 2019 23:55 |
Нет,это не позор И даже не провал,просто нас всех поимели. Билеты на арену дороже чем в питере и москве,там от 300 р всего на игру,а у нас..Жены хоккеистов наших перед игрой мчат в конторы букмекерские ставки делать зная заранее кто выиграет,сам видел..и даже выиграл поставив за ними.Просто болельщиков держат за лохов,народ всё схавает,а величкин и ему подобные рулят и будут рулить. Ничего личного,просто бизнез...Сказали сверху проиграть,вот и получите.
Комментариев: 0
#8 Василь 7 марта 2019 23:52 |
В третьем периоде играли неплохо, перебросили соперника 14-6. Да и весь матч был неплохой. Лучший за всю серию. Хромала реализация. В команде нет лидера, того, кто повёл бы команду за собой. Сплошная серая масса. Как и весь тренерский штаб. Яндач разочаровал. Никаких эмоций. После шайбы в ОТ никакой попытки взять запрос, зацепиться за игру. Сунул блокнот в карман пиджака. И все.
Комментариев: 0
#7 ГлебушкаОдуванчиков 7 марта 2019 23:38 |
1 звено: мозякин 0 голов, кулемин 0 очков в плей офф. 1 звено показатель полезности минус 17... входит в тройку самых дорогих троек лиги...
Комментариев: 0
#6 Алекс74 7 марта 2019 23:24 |
В первый раз за очень много лет я не могу сказать спасибо команде за сезон.. ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ И ПОТЕРЯЛИ ЧУВСТВО РЕАЛЬНОСТИ!!!! ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ КРОВЬЮ И ПОТОМ ПРОСТЫХ РАБОТЯГ КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ СМЕНЫ СИДЯТ НА ТРИБУНАХ ИЛИ У ТЕЛЕВИЗОРОВ И РВУТ НЕРВЫ И ГЛОТКУ ЗА ВАС.А ВЫ САМОВЛЮБЛЕННЫЕ НАРЦИСЫ!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО РУКОВОДСТВО КЛУБА ДОНЕСЕТ ДО ВАС МНЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ. СЕРЕЖА-ГЛАВНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ СЕЗОНА
Комментариев: 0
#5 Фантик 7 марта 2019 23:15 |
Величкина на пенсию пора! Позорники, ...
Комментариев: 0
#4 1хбет 7 марта 2019 23:14 |
Цитата: Алекс74
Безславные ублюдки!!! Весь город ждал и верил, а великие из первого звена берегли себя..контракты подписаны, денежки в кармане, ни чести ни совести...Команда бъется, а первое звено как будто отдельно, противно и мерзко, у вас нет совести..звездули

бабло рулит, ставки на спорт
Комментариев: 0
#3 Мари Липен 7 марта 2019 23:07 |
Ну наконец то закончилось это посмешище, ура!Яндачу домой, Величкину на пенсию.
Комментариев: 0
#2 Алекс74 7 марта 2019 22:56 |
Безславные ублюдки!!! Весь город ждал и верил, а великие из первого звена берегли себя..контракты подписаны, денежки в кармане, ни чести ни совести...Команда бъется, а первое звено как будто отдельно, противно и мерзко, у вас нет совести..звездули