Расширенный поиск
Лента новостей
14 августа
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 3
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование
 10:10   На консультацию к гнойному хирургу. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» ведет приём Юрий Бавыкин
 9:46   Без верхних зубов, сломан нос. В Магнитогорске разыскивают 42-летнего мужчину в берцах
11 августа
 23:00   Потребуется 1,16 трлн рублей. В Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей Комментарий 3
 20:47   Юбилей для сердца!

Два чеха и один поляк. «Металлург» подписал контракты с тремя игроками

металлургМагнитогорск. Магнитогорский клуб пополнился двумя новичками, а также продлил контракт с нападающим Яном Коваржем.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Новое соглашение с чешским форвардом рассчитано на два года. Как сообщили в пресс-службе клуба, Коварж остается в Магнитке до 2018 года. Также «Металлург» подписал трехлетний контракт еще с одним нападающим из Чехии - 23-летним Томашом Филиппи. Напомним, ранее уже сообщалось, что с игроком была достигнута договоренность о подписании контракта.

Очередным новичком магнитогорской команды стал 29-летний нападающий Войтек Вольский. С ним заключен контракт на два года. Отметим, что ранее канадский хоккеист польского происхождения выступал за нижегородское «Торпедо». Также в его активе выступления за клубы НХЛ «Флорида Пантерз», «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Колорадо Эвеланш».

Также в конце апреля клуб расторг по обоюдному соглашению сторон контракты с нападающими Тимом Брентом и Владиславом Каменевым.

 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (119)

#80 ... 13 мая 2015 16:19 |
Цитата: ЧМ
В этом году Канада

похоже на то...
Комментариев: 0
   
#79 ДДД 13 мая 2015 16:08 |
ЧМ
Ты болела или так насрали?
Или ты болеешь за Канаду?
Комментариев: 0
   
#78 ЧМ 13 мая 2015 16:04 |
В этом году Канада
Комментариев: 0
   
#77 Вася Пупкин 13 мая 2015 09:09 |
Цитата: палкин
Никто не хотел выигрывать первым не повезло финнам...

Пусть их чехи вынесут. Ну или кануки на крайняк. Даже если они пройдут чехов, то кануки им точно напихают целую авоську. Даже Ринне не поможет.
Комментариев: 0
   
#76 палкин 13 мая 2015 09:06 |
Цитата: Иртений Рабинович
П.С. В игре с чехами финнов засудят!

Никто не хотел выигрывать первым не повезло финнам... Наши были искуснее)))
Комментариев: 0
   
#75 Иртений Рабинович 13 мая 2015 09:03 |
Цитата: ЧМ 2015
Россия - Швеция

РФ не хотела выигрывать, так как со второго места выходит на Чехов, хозяев турнира, а если выигрывает Чехов, то выходит на Канаду. Сейчас вышла на Шведов, потом если победит то на США, что лучше... возможна ответка.

П.С. В игре с чехами финнов засудят!
Комментариев: 0
   
#74 ЧМ 2015 13 мая 2015 07:29 |
Россия - Швеция
Комментариев: 0
   
#73 малкин 13 мая 2015 07:28 |
чё та продули no
Комментариев: 0
   
#72 чалкин 13 мая 2015 07:27 |
что то ддд всякие притихли lol
Комментариев: 0
   
#71 ДДД 12 мая 2015 10:49 |
Сборная России лучше всех играет в большинстве на чемпионате мира, что в плей-офф будет одним из ключевых факторов. Вот и в матче против Словакии наша сборная открыла счет, использовав численное преимущество. Бригада меньшинства сборной России тоже играет на приличном уровне.
Впереди у нас матч со сборной Финляндии. Безусловно, это непростой соперник, который ставит рекорды "сухих" матчей. Игра с такой сильной командой станет отличной проверкой своих сил перед матчами плей-офф. Наше нападение довольно таки сильное, и будет интересно посмотреть его на фоне самой лучшей обороны на чемпионате мира.

Напомню финны пропустили всего 7 шайб на турнире
Комментариев: 0
   
#70 ДДД 11 мая 2015 17:35 |
что то чалкины всякие притихли wink
Комментариев: 0
   
#69 ДДД 11 мая 2015 13:45 |
Защитнику сборной России Максиму Чудинову наложили 17 швов после матча чемпионата мира с командой Словакии (3:2). Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России. Игрок получил рассечение подбородка в третьем периоде матча.

Нам "везет"
Комментариев: 0
   
#68 ДДД 11 мая 2015 01:31 |
Есть контакт lol
Всех с Победой!!!
3-2(от)
Мозяка молодец
Все молодцы!!!!