Расширенный поиск
Лента новостей
3 октября
 19:49   «Выражали стойкое желание выполнить долг». В Челябинской области ошибочно мобилизованных вернули домой Комментарий 1
 17:27   Кратко об отличительных и общих характеристиках рэпа и рока
 14:21   «Кредитные каникулы – дело нескольких дней». Жёны мобилизованных магнитогорцев пожаловались на трудности с кредитами
 12:02   Пугал старушек ДТП с родственниками. В Магнитогорске будут судить мошенника-рецидивиста из Пласта
 11:34   Тёплая акция в Кредит Урал Банке! Переведите пенсию и получите 1 000 ₽ на счёт плюс кешбэк за ЖКХ
 10:24   От «Щелкунчика» до «Московских каникул». В Магнитогорске на новогодние городки потратят 11,5 млн рублей
 10:00   Это позволит снизить значение КИЗА до 5,4. ММК в 2022 году направит на экологию свыше 26 млрд рублей
 7:19   Распространение фейков о власти. В отношении Ксении Собчак могут возбудить уголовное дело
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату» Комментарий 1
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября
 12:00   Кино детям – бесплатно! Акция от Мягкого кинотеатра
 10:35   «Достойный пример для молодёжи!» Сергей Бердников поздравил пожилых магнитогорцев с праздником
 8:10   В зале Концертного объединения состоится вечер духовной музыки

Два чеха и один поляк. «Металлург» подписал контракты с тремя игроками

металлургМагнитогорск. Магнитогорский клуб пополнился двумя новичками, а также продлил контракт с нападающим Яном Коваржем.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Новое соглашение с чешским форвардом рассчитано на два года. Как сообщили в пресс-службе клуба, Коварж остается в Магнитке до 2018 года. Также «Металлург» подписал трехлетний контракт еще с одним нападающим из Чехии - 23-летним Томашом Филиппи. Напомним, ранее уже сообщалось, что с игроком была достигнута договоренность о подписании контракта.

Очередным новичком магнитогорской команды стал 29-летний нападающий Войтек Вольский. С ним заключен контракт на два года. Отметим, что ранее канадский хоккеист польского происхождения выступал за нижегородское «Торпедо». Также в его активе выступления за клубы НХЛ «Флорида Пантерз», «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Колорадо Эвеланш».

Также в конце апреля клуб расторг по обоюдному соглашению сторон контракты с нападающими Тимом Брентом и Владиславом Каменевым.

 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (119)

#67 ЧМ 2015 10 мая 2015 09:16 |
Цитата: Батька
Цитата: ЧМ 2015
Цифру 70 на самолетах каждый может летать.
70 - число, а не цифра. В остальном все верно :)

Молодец! wink
Развели местного наивного сопляка... lol
В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда ... fellow
Комментариев: 0
   
#66 ДДД 10 мая 2015 07:45 |
ЧМ 2015,
Никто не договаривался!
Это так звезды сошлись.
Тупо так думать.
Это было б в диковинку чтоб на ЧМ договариваться.
Да и любая шальная могла прилететь
Но для простого обывателя как ты сойдет и такая версия.
Со скрытой подоплекой
В воскресенье словаки сыграют с россиянами, матч начнется в 21:15 по московскому времени.
Комментариев: 0
   
#65 Батька 9 мая 2015 23:57 |
Цитата: ЧМ 2015
Цифру 70 на самолетах каждый может летать.

70 - число, а не цифра. В остальном все верно :)
Комментариев: 0
   
#64 ЧМ 2015 9 мая 2015 23:54 |
В первом периоде я болел чтобы наши не пропустили. Потому что белорусы прочно обосновались в зоне российской сборной и создавалось такое впечатление, что сейчас набросают. Нет, не набросали. И булит даже не забили.

Во втором периоде, после того, как счет стал 4:0, я начал болеть чтобы белорусы одну все-таки отыграли. Потому что счет получался не совсем по статусу белорусской команды. Команда-то у белорусов неплохая и в предыдущих матчах они это доказали. Но в этот раз не забросили.

В третьем периоде, когда счет стал 7:0, я понял всю глубину замысла и начал болеть чтобы до конца игры больше не забросили ни одной. Могла же какая-нибудь шальная шайбочка залететь. Но команды с поставленной товарищем Сталиным задачей справились. Лишней не забили.

Вообще, я думаю договаривались еще несколько дней назад. Замысел, насколько я понимаю, был примерно такой: наши проигрывают американцам, американцы после этого выходят на белорусов, поверив в легкую победу, белорусы их обыгрывают и обеспечив себе выгодное положение в турнирной таблице, играют с нашими на нужную цифру.

Или вы думаете, что было не так? А как?

Кстати, оцените мастерство обеих команд. Они же не просто катались в средней зоне, а под конец забросили нужное количество шайб. Играли же все 60 минут. Ну или как минимум 50. С моментами, с булитами, с бросками по воротам. Вот вы попробуйте так играть чтобы забросить 7 шайб в нужную сторону и ни одной лишней. И чтобы никто ничего потом не предъявил.

Вот, где на самом деле мастерство.

Цифру 70 на самолетах каждый может летать. Ну или не каждый, а тот, кто умеет пилотировать истребитель. Ну или во всяком случае тот, кто умеет хорошо пилотировать. Ну ладно, не каждый, очень немногие. Всего десятка два пилотов во всей стране. Но у них хотя бы время для подготовки было. Они же репетировали. А у хоккеистов репетиций игры со счетом 7:0 не было. Они исполняли "с листа".

Так-то. Это вам не фигушки воробьям...

А американцам, кстати, надо сделать правильные выводы из этого матча. Да-да, именно американцам. Правильный вывод будет такой: если надо, мы с белорусами на двоих можем все. Даже цифры нужные на табло во время чемпионата мира выкладывать. Поэтому если американцы где-то нас победили - радоваться им не следует, это мы просто почву готовим чтобы потом в нужный день сыграть на правильный результат. И если где-то в Киеве Вашингтон сделал майдан, это тоже еще ничего не значит. Рано им радоваться. Радость будет опосля, когда наши танки цифрой 75 встанут на лужайке перед Белым домом. Только, чур, я вам этого не говорил. Это военная тайна. Вы про нее никому...

А белорусам я желаю не расстраиваться, что сегодня получился такой счет. Так было надо. Ради общего дела. Желаю им в следующем матче победить. Желаю в четвертьфинале удачно сыграть. И российской команде тоже.

И всех болельщиков наших команд команд - поздравляю с 70-летием Великой Победы.

А главное - чтобы друг против друга мы были только на спортивных турнирах. И украинцам того же хочу пожелать.

С праздником, друзья!
Комментариев: 0
   
#63 Победа 7.0 9 мая 2015 23:51 |
Цитата: Батька
Всем Привет! Ну шо Россия - Белоруссия 7:0 лет Победы! С Праздником!

Вот после таких побед и начинаешь верить в конспирологию.

Россия и Белорусия сыграли со счетом 7:0
В день 70-летия Победы.

Это вообще как?

Они либо сговорились, либо одно из двух.
Комментариев: 0
   
#62 airlive 9 мая 2015 18:24 |
Цитата: сушняк замучил
В Испании военно-транспортный самолет Airbus A400M упал на завод Coca-Cola

14:27 До 10 человек считались на борту.

14:25 Испанский премьер говорит экипаж погиб в # A400M военно авиакатастрофе вблизи аэропорта Севильи.
Комментариев: 0
   
#61 Батька 9 мая 2015 17:49 |
Сибирь помнишь ...
Кури бамбук сопляк)))
Комментариев: 0
   
#60 чалкин 9 мая 2015 17:42 |
Цитата: ДДД
А по моим личным ощущениям...

Ты еще и ощущения имеешь...? Ты кто? Философ...? Жан Жак Руссо, Спиноза?
Цитата: ДДД
Мозякин очень хотел что б Малкин забил

В хоккей, смею тебе напомнить, играют не ради хотеть, чтобы дядя Вася какой-то забил? Ох ты и балбес. Куда бы лучше было бы если бы сам забивал. Хотя кто ему давал-то забить, Мозякину? Я тоже много чего хочу. Например, тебя, умника, здесь не видеть. Но, однако, вижу. Всякое бывает. Даже ДДД.
Комментариев: 0
   
#59 Батька 9 мая 2015 17:36 |
Всем Привет! Ну шо Россия - Белоруссия 7:0 лет Победы! С Праздником! bully
Цитата: Батька
Что-то мне подсказывает, что Беларусь вас раскатает

Американцев РАСКАТАЛИ wink
Цитата: Батька
Что-то мне подсказывает, что Беларусь вас раскаЧает

Россиян РАСКАЧАЛИ fellow
Усё по плану ... tongue
Комментариев: 0
   
#58 ДДД 9 мая 2015 17:34 |
7-0
ЧАЛКИН НЫТИК
как захочешь поныть еще мне скажи я платочек тебе дам wink
А по моим личным ощущениям Мозякин очень хотел что б Малкин забил
Играл на него все время второй матч уже
Комментариев: 0
   
#57 ДДД 9 мая 2015 16:54 |
ЧАЛКИН ТЫ НЕ ПАРЬСЯ ВОН бЕЛОРУССОВ НАТЯГИВАЮТ А ТЫ НОЕШЬ НЫТИК lol

Цитата: чалкин
Мы еще белоруссам не проигрывали? Упущение.

Комментариев: 0
   
#56 чалкин 9 мая 2015 16:00 |
Цитата: ДДД
Ты не чалкин ты балаболкин

А об гражданине ДДД особо задумайтесь, товарищ Берия. Несет всякую ахинею.
Комментариев: 0
   
#55 Канадец 9 мая 2015 14:52 |
Цитата: ЧМ
Россия - Белоруссия. Хоккей. Чемпионат мира 2015. Начало в 13:15 мск.

Беларусы опять на ворота канадца поставят...?! :)