Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 11
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 5
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 18
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Два чеха и один поляк. «Металлург» подписал контракты с тремя игроками

металлургМагнитогорск. Магнитогорский клуб пополнился двумя новичками, а также продлил контракт с нападающим Яном Коваржем.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Новое соглашение с чешским форвардом рассчитано на два года. Как сообщили в пресс-службе клуба, Коварж остается в Магнитке до 2018 года. Также «Металлург» подписал трехлетний контракт еще с одним нападающим из Чехии - 23-летним Томашом Филиппи. Напомним, ранее уже сообщалось, что с игроком была достигнута договоренность о подписании контракта.

Очередным новичком магнитогорской команды стал 29-летний нападающий Войтек Вольский. С ним заключен контракт на два года. Отметим, что ранее канадский хоккеист польского происхождения выступал за нижегородское «Торпедо». Также в его активе выступления за клубы НХЛ «Флорида Пантерз», «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Колорадо Эвеланш».

Также в конце апреля клуб расторг по обоюдному соглашению сторон контракты с нападающими Тимом Брентом и Владиславом Каменевым.

 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (119)

#28 )))) 6 мая 2015 23:32 |
С ним приезжать надо.
Это, конечно, сильно. КХЛ + НХЛ ну приехали ... таперь искать оптимальный состав по ходу турнира... Думать надо прежде чем пИсать...
Комментариев: 0
#27 чалкин 6 мая 2015 22:58 |
Цитата: ММ
Олег Валерьевич, по-моему стоит попробовать.

Играть вроде как приехали, а не пробовать. Искать оптимальный состав по ходу турнира... Это, конечно, сильно. С ним приезжать надо. Да и сдается, что как не садитесь... Седокам что-то будет мешать. Еще с финнами предстоит пролететь. И выходить дальше не с первого места. Нарываемся по выходу из группы на Канаду-Швецию и чемпионат для нашей сборной закончится. А орать про то, что специалисты только здесь, на сайте, ни к чему. Специалисты, как раз, в Чехии собрались. И тренр и "звезды". И только им доказывать, что они специалисты. Но пока их вздули специалисты из американских фарм-клубов. Хочет кто-то того, или нет, но реальность такова.
Комментариев: 0
#26 Тролль 6 мая 2015 22:37 |
Молодцы, выиграли ! Но игра наших была отвратительная!
Комментариев: 0
#25 ММ 6 мая 2015 22:26 |
Боюсь даже предполагать, какие выводы после этой игры сделает тренерский штаб. Хотя, скорее всего, как и после поражений от США будет принято решение "перекинуть игроков, чтобы что-то поменять". Очень не хочется критиковать заслуженных специалистов, но после четырех матчей вполне очевидно, что никаких четырех супер-ударных троек у нас не и и в помине. Обсуждать в глобальном масштабе, почему так произошло, будем уже после чемпионата. А сейчас нужно понять, за счет чего мы хотим здесь что-то выиграть. Возможно стоит попробовать собрать из того, что есть, хотя бы еще одно (два) забивающее звено. Удачи!

Согласен с Гимаевым:
Панарин-Шипачев-Дадонов
Мозякин-Малкин-Тарасенко
Ковальчук-Тихонов-Плотников
Широков-Анисимов-Кулемин
Олег Валерьевич, по-моему стоит попробовать.
Комментариев: 0
#24 Батька 6 мая 2015 22:20 |
Что-то мне подсказывает, что Беларусь вас раскаЧает wink
Комментариев: 0
#23 Батька 6 мая 2015 22:19 |
Что-то мне подсказывает, что Беларусь вас раскатает fellow
Комментариев: 0
#22 мужик с балайкай 6 мая 2015 22:14 |
Ура!!! Просто фантастика!!! Рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: championat
Хорошо что есть Мозякин - пару раз до ворот доехал)
)))))))))))+++++++++++++++))))))))))))
Комментариев: 0
#21 ..... 6 мая 2015 22:00 |
Цитата: ...
В этом году Канада ...

Похоже на то.....
Комментариев: 0
#20 ))))))) 6 мая 2015 21:58 |
ДДД перелогинься lol lol lol НХЛ фууууууууу tongue
Комментариев: 0
#19 клюшка с шайбой 6 мая 2015 21:55 |
bulbulyator, fellow ванга, ты, похоже и сам лучше играешь, и тренер ты - не то, что Знарок.. в общем крут неимоверно, х...ли ты здесь , на verstoffe торчишь , а не в НХЛ на лаврах почиваешь? wassat специалист клавиатурный... am
Комментариев: 0
#18 (((((( 6 мая 2015 21:51 |
Как же наши хреново играют на вбрасываниях. Это ужас просто. Команда мертвая, у Малкина на лице написано -"не хочу", Чудинов дважды шайбу выбросить не может, Ковальчук молча провожает датчанина к воротам, Тарасенко в "ни где", Знарок замылился и т.д. Жуть, что творится.:(((((
Комментариев: 0
#17 России 2 6 мая 2015 21:48 |
Цитата: championat
"Панарин: надо добавлять, какая-то вязкая тягомотина идёт".

«Играем не свой хоккей сегодня. Слишком много позволяем сопернику, на мой взгляд. Не хватает нам концентрации. Обязательно нужно добавлять, а то вязкая тягомотина какая-то идёт. Если они нам забьют, начнётся совсем нервная игра. Что касается личной статистики, я за ней не слежу, главное сейчас победить», — поделился своим мнением Панарин в эфире «России 2».
Комментариев: 0
#16 championat 6 мая 2015 21:47 |
Отскочили конечно мы сегодня. Хорошо что есть Мозякин - пару раз до ворот доехал) Играют полтора звена. Отсюда все проблемы. Ну и капитан был совсем сегодня не уровень.За что и был усажен в середине третьего периода до конца матча. "Панарин: надо добавлять, какая-то вязкая тягомотина идёт". Добавили ещё тягомотины. Хотел написать что 3 очка не пахнут. Но эти 3 очка с каким то запашком. Пора просыпаться. Но всё равно Всех с Победой!За концовку Спасибо!!!

----------------------------------------------------------------------------

P.S пойду смотреть матч Канада-Швеция