Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика20 сентября 2010

Выборы покажет ДубльГИС

Магнитогорск. Городской информационный справочник «ДубльГИС» подготовил специальный слой «Выборы Магнитогорск 2010».

5839 просмотров 1
Выборы покажет ДубльГИС

Как сказано в пресс-релизе компании, новый слой – это актуальная информация о точках проведения голосования на выборах в Законодательное собрание Челябинской области. Все сведения удобно рассортированы по округам. Кликнув на заинтересовавшую точку, можно посмотреть телефон и месторасположение данного избирательного участка. Слой можно скачать с сайта компании.

Для многих предприятий различных областей функции ДубльГИС уже стали незаменимым инструментом в работе.

Карта ДубльГИС позволяет посмотреть клиентов по географическому расположению, расставить заметки с комментариями по необходимым офисам. Кроме того, при помощи простых инструментов плагина «Дополнительные слои» на карту можно наносить различные объекты: точки, линии и многоугольники. Таким образом, можно создать слой, например, ваших складов во всех районах города или других интересующих вас объектов. Некоторым компаниям будет полезна возможность отмечать на карте линии - это могут быть локальные сети, телекоммуникационные линии или транспортные маршруты.

К любому созданному объекту можно добавить описание, как в виде обычного текста, так и в виде html-страницы с фотографиями и таблицами. Созданные заметки формируются в виде справочника, который удобно группировать в папки и каталоги. Все объекты можно сохранить в виде файла и пересылать коллегам в другие офисы или клиентам.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка