Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Политика6 октября 2010

20-ый округ: Евгений Гончаров сдаваться не намерен

Вновь в ящиках горожан появилась газета кандидата в депутаты ЗСО Евгения Гончарова «Закон и Честь», а по телевидению и радиостанциям звучат песни в исполнении известного правозащитника.

6538 просмотров 36

Правозащитник и кандидат в депутаты в последнюю перед выборами неделю предпринял попытку всерьез напомнить о себе, задействовав все медиа-ресурсы, которые оказались ему по карману. Итогом такой агитационной работы стали трансляция по радио и ТВ роликов с песнями Евгения Валентиновича «Школьный роман» и «Ольховая сережка», а также изданная собственными силами газета «Закон и Честь» и блог кандидата в Интернете. На большее Гончаров вряд ли окажется способен, не светит ему и финансовая поддержка «Патриотов России», олицетворением которых он является на юге нашей области. Именно об этом – о неравных шансах кандидатов в депутаты ЗСО по 20 округу – говорит правозащитник в передовице своей газеты. В частности, он сокрушается, что двое других кандидатов с одной фамилией – Евстигнеев – поддерживаются влиятельными средствами массовой информации, благодаря корпоративным интересам, причем, абсолютно бесплатно. У Гончарова такой возможности нет, а его желание получить слово на том или другом телеканале сопровождается счетом на бешеные суммы, которые осилить обычный магнитогорский правозащитник не в состоянии. Кроме того, в свежем номере скромной черно-белой газеты Гончаров успел вкратце остановиться и на своих добрых делах для города и горожан, а также вылить ушат компромата про своих ближайших конкурентов – однофамильцев Евстигнеевых. Причем, видимо, из-за дефицита газетной площади Евгений Валентинович зачастую пишет об обоих Евстигнеевых, не уточняя имени – чтобы компромат «сработал» одновременно против обоих.

На вопрос нашего агентства о том, как оценивает собственные шансы кандидат в депутаты ЗСО, правозащитник Гончаров честно признался, что не знает – на дорогостоящий замер социологического среза у него нет ни времени, ни денег, ни желания.

Зато с удовольствием приводят свои шансы на победу Вячеслав Юрьевич и Сергей Иванович Евстигнеевы. И в обоих случаях каждый из них уверен в своей сокрушительной победе. Однако, победа достанется лишь одному. Поэтому о том, кто был ближе к истине, а кто тупо сочинял, стараясь запудрить мозги избирателям, мы узнаем только 11 октября.

20-ый округ: Евгений Гончаров сдаваться не намерен 20-ый округ: Евгений Гончаров сдаваться не намерен
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка