Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Страна и мир12 февраля 2012

Наркотики погубили звезду мирового масштаба – Уитни Хьюстон

США. В ночь на воскресенье скончалась легендарная американская певица Уитни Хьюстон. Трагическое событие произошло в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе накануне вручение музыкальной премии «Гремми».

5194 просмотра 4
Наркотики погубили звезду мирового масштаба – Уитни Хьюстон

Телохранитель певицы в отличие от знаменитого фильма с Хьюстон появился поздно. Он и обнаружил ее в номере в бессознательном состоянии. Усилия медиков были бесполезны. В 03.55 Хьюстон не стало. Лейтенант полиции Марк Розен сказал, что ее смерть была не умышленной. Сейчас устанавливается истинная причина смерти поп-звезды.

Наиболее вероятная причина смерти Уитни - передозировка наркотиков. Известно, что в последние несколько лет звезда имела проблемы в семье. Вместе с супругом Бобби Брауном она постоянно срывалась на алкоголь и наркотики.

Накануне своей смерти Хьюстон выступала на концерте в честь памяти Майкла Джексона в Madison Square Garden. Многие отметили тогда чрезвычайную худобу певицы, это вызвало массу размышлений по поводу ее здоровья. Пресс-служба певицы заявила тогда, что Хьюстон была в стрессовом состоянии из-за проблем в семье и поэтому ничего не ела.

Мировой звезды, певицы, актрисы и продюсера Уитни Хьюстон не стало в возрасте 48 лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка