Ваш регион

+1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Трудно поверить: Полу Маккартни - 70

Италия. Легендарный музыкант отпразднует своё 70-летие в итальянской провинции Монтальчино, куда прилетел вместе с женой, родственниками и узким кругом друзей на частном самолете.

4258 просмотров 9
Трудно поверить: Полу Маккартни - 70

Его часто называли самым-самым: самый симпатичный, самый спокойный, самый лиричный, самый мелодичный, самый плодовитый… Последнее относится не только к музыкальным произведениям, которых он написал изрядное количество в разных жанрах – от биг-бита до классики и балета. Но еще у сэра Пола пятеро детей и четверо внуков. Так что, уж тут он точно, по крайней мере, из Битлов, самый-самый.
И самое главное, что он не чувствует себя старым. Да и как он может быть старым, если постоянно пишет и публично исполняет свою музыку. Он ведет активную гастрольную жизнь, а поклонниками его музыки является едва ли не половина (а может быть, и гораздо больше!) жителей планеты Земля в возрасте от 7 до 70.

В конце концов, он просто молодчина! С чем  мы его и себя поздравляем! 
Сегодня он празднует свой юбилей вдали от поклонников, но уже 27 июля Пола Маккартни увидит весь мир - на открытии лондонской Олимпиады сэр Пол исполнит своё новое произведение. 
Let it be!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка