Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Жажда крови и денег. Женщина с косой приказала напасть на ветеранов 9 мая

В Сети появилась видеозапись совещания в администрации Одесской области, когда бывший премьер Украины Юлия Тимошенко отдала страшный приказ.

6404 просмотра 6
Жажда крови и денег. Женщина с косой приказала напасть на ветеранов 9 мая

Тимошенко считает, чтобы взбудоражить Одессу, нужно напасть на ветеранов в День Победы. Об этом она прямо сказала. 

Как напоминает сайт politonline, 25 апреля СБУ уже заявляла, что какие-то преступники собираются устроить 9 мая грандиозную провокацию, цинично терроризируя ветеранов.

Как считают журналисты, после приказов Тимошенко становится понятно, что чудовищная трагедия в Одессе, как бы не убеждали в обратном «майдановцы» и Киев, произошла не случайно.

На очереди, видимо, провокации, акции устрашения и убийства мирных граждан на востоке Украины 9 мая? К тому же, в некоторых городах Украины празднование Дня Победы прямо или косвенно запрещено - при том, что даже во Львове тысячи ветеранов и потомков победителей выходят возложить цветы, сталкиваясь с ультранационалистами.

Как пишет politonline, в разное время и Тимошенко, и Порошенко заявили о том, что собираются стать президентом Украины «любой ценой». А рейтинг у Тимошенко сейчас очень невысок. И ради американских траншей она готова, видимо, пойти на всё. На любые преступления...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка