Расширенный поиск
Лента новостей
15 августа
 13:47   Число заболевших резко выросло. На Южном Урале за сутки выявили 304 случая COVID-19
 12:07   Лето – лучшее время позаботиться о своём здоровье! Диагностический центр медсанчасти приглашает на УЗИ-исследования
 10:45   Приехал из другого региона, снял квартиру. В Магнитогорске задержали мужчину, который домогался до 11-летней девочки Комментарий 2
 7:47   «Лучший результат в истории страны». В России в 2022 году ожидается высокий урожай зерновых Комментарий 1
14 августа
 19:04   Меньше половины «квадрата» на жителя. Магнитогорск оказался в аутсайдерах по вводу жилья в 2021 году Комментарий 1
 14:58   Алексей Текслер наградил лучших работников строительной отрасли. Среди них оказались и магнитогорцы
 13:46   В Магнитогорске задержали продавщицу косметики. Она украла у пенсионерки 200 тысяч рублей
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников

Просто издевательсто! Суд запретил собаке лаять по ночам

суд Хорватия. Суд в городе Пула вынес временное постановление, запрещающее собаке по кличке Медо лаять по ночам.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В случае, если пес продолжит лаять, владельцу животного Антону Симуновичу будет грозить штраф в размере 2800 евро. Трехлетняя дворняга Медо является единственной в стране собакой, в отношении которой был принят запрет на лай.

Сообщается, что судебное решение было вынесено после того, как соседка Симуновича пожаловалась на поведение пса. Женщина заявила, что постоянный лай собаки негативно отражается на ее здоровье. Однако сам ответчик считает, что это неправда, потому что пес лает вполне нормально - когда видит кошку или если кто-то незнакомый приходит рядом с его территорией.

Теперь суду предстоит вынести окончательное решение. Истица, в свою очередь, требует выплаты компенсации в размере 1400 евро.

Более 30 000 пользователей интернета поддержали в социальной сети Facebook страницу, посвященную Медо, а владельцы не только собак, но и кошек отправили сотни фотографий своих питомцев в знак солидарности с Медо.


служба новостей «Верстов.инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 O-xo-xo 12 февраля 2015 10:35 |
У соседей дворовый пёс - пустолай, ладно бы на прохожих и кошек, так он целый день лает на играющих через дорогу детей. И что с ним сделать? Операцию на голосовые связки?
Комментариев: 248
   
#22 O-xo-xo 12 февраля 2015 10:31 |
Цитата: ДДД
а у нас туалеты есть?))
а тебе приспичит в штаны будешь?))

Зачем нам туалеты, их же убирать кому-то надо, соответственно денюжку из бюджета выделять... Хоккейную коробку поставили, льдом залили, по вечерам куча детей, молодежи, взрослые... Куда им пописать ходить?
Комментариев: 248
   
#21 SM 12 февраля 2015 08:29 |
Лающая собака особенно в многоквартирном доме показывает наплевательское отношение хозяина собаки к остальным жильцам. А ведь у многих могут быть дети которые не могут заснуть из за лая. Но как показывает практика собаководы люди на редкость упоротые, когда речь заходит про их шавок.
Комментариев: 2 544
   
#20 ага 11 февраля 2015 17:49 |
Цитата: просто
Нарики + алкаши + собаководы = одно и то же.


+ многа!!!

Те, кто гадят - засранцы. Нарики оставляют шприцы, алкаши - бутылки, собачники - дерьмо от СВОИХ собак!
И всем им ни сколечко не стыдно. Засранцы, одним словом!
Комментариев: 0
   
#19 ава 11 февраля 2015 16:55 |
А, те, кто делает подобные выводы, как "ПРОСТО" - дегенераты. Слепому - не покажешь, глухому - не расскажешь, дебилу - не докажешь.
Комментариев: 0
   
#18 .... 11 февраля 2015 16:49 |
Цитата: Ро-Машка

А у нас в сквере, как тепло становится, молодежь бутылки бьёт, осколки всюду. И писают там же, не стесняясь даже собак...
 
   

Цитата: просто
Нарики + алкаши + собаководы = одно и то же.
И те, и другие, и третьи есть пакостники. Засранцы! Как ни крути!
Всё просто..

+ молодежь= одно и то же. wink Еще можно добавить мамаш, высаживающих детишек гадить прямо на тротуар перед туфлями прохожих.....
Комментариев: 0
   
#17 просто 11 февраля 2015 16:36 |
Цитата: Объектив
А что нужно подрезать наркам и алкашам, которые загаживают детские площадки


Нарики + алкаши + собаководы = одно и то же.
И те, и другие, и третьи есть пакостники. Засранцы! Как ни крути!
Всё просто... fellow
Комментариев: 0
   
#16 ДДД 11 февраля 2015 16:34 |
Ро-Машка,
а у нас туалеты есть?))
а тебе приспичит в штаны будешь?))
Комментариев: 0
   
#15 Ро-Машка 11 февраля 2015 16:31 |
А у нас в сквере, как тепло становится, молодежь бутылки бьёт, осколки всюду. И писают там же, не стесняясь даже собак...
Комментариев: 2 879
   
#14 собаколюб 11 февраля 2015 15:56 |
это - российский менталитет. Неуважение к соседям, свинство, вообще, в крови. Я - за уборочные пакеты для фекалий. Но у нас повсеместно одни бычки и сморчки. Это - не псовые делают...
Комментариев: 0
   
#13 Объектив 11 февраля 2015 15:53 |
[quote=Влада]собаколюб, а что нужно подрезать собаководам чтобы их псины не гадили во дворе?


А что нужно подрезать наркам и алкашам, которые загаживают детские площадки и подъезды, или таким, как вы, ненавистникам? Бревно из глаза ещё не вынули?
Комментариев: 0
   
#12 Объектив 11 февраля 2015 15:50 |
[quote=Иван Затевахин]
10 таблеток Изониазида + 1 таблетка Метоклопрамида в куске ливерной колбасы этой собаке[/quote]
[quote=Иван Затевахин]

Уже приготовил? Жди, скоро накормят, убогий!
Комментариев: 0
   
#11 Влада 11 февраля 2015 15:35 |
собаколюб, а что нужно подрезать собаководам чтобы их псины не гадили во дворе?