Расширенный поиск
Лента новостей
30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 2
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 32
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 111
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

Казнокрады на Украине. Во время «правления» Яценюка пропали миллионы

Киев. Депутат Верховной Рады Борислав Береза в социальной сети Facebook рассказал о хищениях в правительстве.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В своем аккаунте Береза подчеркнул, что в Генпрокуратуре Украины подтвердили кражу 685 миллионов гривен за период деятельности кабинета министров Арсения Яценюка.

По словам Березы, по этому факту возбуждены уголовные дела. Как утверждает Береза, на повестке дня стоит вопрос создания в Верховной Раде временной следственной комиссии.
По данным прессы, острая дискуссия по вопросам создания временной следственной комиссии Верховной Рады продолжается на Украине с начала недели.


служба новостей «Верстов.инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Наша Раша 24 марта 2020 20:20 |
Цитата: сергей 65
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи.

Родной , это Россия . А тут обещанного три года ждут!!! Подожди ещё годик . Два же подождали ...это бесплатный совет из Магнитки .
#15 1 11 апреля 2015 14:54 |
А сколько при голуборосах украли, и ещё украдут! Гораздо больше, в десятки раз больше!
#14 Ворюги 11 апреля 2015 11:16 |
Про хохлов только одна пословица напрашивается:

"Куда со свиным рылом да в калашный ряд!"

Можно поменять устройство государства и т.д., но от своей ментальности фиг избавишься!
#13 Сам Самыч Зрячий 11 апреля 2015 10:13 |
Украина такая нехорошая, а ее любят и помогают.
Я же такая хорошая, но меня не любят и не помогают.
Все как жизни... на лестничной площадке.
;)))
#12 relhbr 11 апреля 2015 09:53 |
а что у нас не так ? ещё больше ....
#11 Порошенко 11 апреля 2015 09:52 |
Сеня Я,
Яйценюк это ты?
#10 СОЮЗ 11 апреля 2015 09:50 |
Цитата: Сеня Я
Война и бедность посеяли зерно сомнения в проевропейской Украине
Жители Львова, поколениями мечтавшие присоединиться к Западу, спустя год после госпереворта на Украине наиболее остро ощущают разочарование от произошедших перемен.

Это жители тебе рассказали??? wink Ты послушай что тебе жители рашки расскажут в магазинах и в безработных очередях!
#9 Цензор 11 апреля 2015 09:43 |
Взято с Цензора: "… Правильно Вова делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю и бла-бла-бла… И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут… Тем не менее смысл-то в чем!? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу,чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы з… бались до последней степени. Чтобы низведены были до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю раду и всех прихвостней. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! З… бавшись до крайности, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно… Вот только не оценят они жертвы русского народа. Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейскага выбора, да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого… еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен з… баться. З… баться до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль, что много хороших людей пострадало и еще пострадает. Но, не было с майдана у окраины другого пути. Только катиться в ж.пу"Пожалуй это единственный путь для Украины, как не печально это для простых людей. Но чтобы перевернуть им свое сознание и заглянуть внутрь себе надо пройти через все это. И любая, пусть бескорыстная помощь России будет сейчас восприниматься, как оккупация, слишком засраны мозги у украинцев собственной ложью и пропагандой, пока сами не разнюхают, что сидят в говне не поверят"
#8 Сеня Я 11 апреля 2015 09:41 |
Война и бедность посеяли зерно сомнения в проевропейской Украине
Жители Львова, поколениями мечтавшие присоединиться к Западу, спустя год после госпереворта на Украине наиболее остро ощущают разочарование от произошедших перемен.
#7 Kievlianе 11 апреля 2015 09:36 |
В 91 году брехали, что Руина будет жить как Франция, через 20 лет незалежности планка упала до уровня Польши. На самом деле стали жить как Сомали. Включить мозги у свидомых получается только через желудок.
#6 СОЮЗ 11 апреля 2015 09:31 |
Казнокрады на Украине. Во время «правления» Яценюка пропали миллионы
В рашке глава в сельском захудалом поселение ворует в десятке раз поболее belay
#5 Knight 11 апреля 2015 09:21 |
Во время «правления» Яценюка пропали миллионы

никто и не сомневался что сопрут lol А ЕС пусть и дальше даёт им денег lol
#4 Обама 11 апреля 2015 08:43 |
Это мелочи по сравнению с тем, что в Америке увели!!!))))