Расширенный поиск
Лента новостей
17 ноября
 22:45   Магнитогорск – город средней спортивности. Эксперты оценили доступность спортивных объектов в России Комментарий 1
 17:00   Работодателя гастарбайтеров накажут. В Магнитогорске прошел рейд против нелегальных мигрантов Комментарий 4
 15:00   Установят 1000 урн. Станет ли чище в Магнитогорске? Комментарий 13
 10:38   Для экологии города. В Магнитогорске посадили больше 1600 деревьев Комментарий 8
 8:44   Кому не стыдно смотреть людям в глаза – тому бояться нечего. Поддержит ли власть прямые выборы? Комментарий 96
16 ноября
 14:36   От удара оторвало колеса. По дороге на Верхнеуральск произошло серьезное ДТП Комментарий 2
 13:36   Голосование началось. Победителей определят жители Магнитогорска Комментарий 6
 9:00   Принципы устойчивого развития. Новые проекты ММК отвечают требованиям экологичности Комментарий 6
15 ноября
 23:00   Нажми на кнопку. В России появятся умные остановки Комментарий 8
 17:39   С «Россельхозбанком» поездки в Китай стали выгоднее
 17:37   Поздравили и наградили. Лучшие участковые Магнитки получили аплодисменты и грамоты Комментарий 6
 17:03   Место, где оживают сказки. Лучший музей страны находится в Магнитогорске Комментарий 1
 16:22   Пенсионеры вели жалкое существование. Стариков в частном пансионате не кормили и не водили на прогулки Комментарий 4
 15:48   Проект «Без Б...» тронул Бердникова до глубины души. Глава прокомментировал видео Алексея Рогалина Комментарий 13
 14:43   Выпало больше месячной нормы осадков. Подрядчики продолжают устранять последствия недавнего снегопада Комментарий 6
 13:47   Главврач челябинской больницы возглавила южноуральский ФОМС. До неё фондом руководила уроженка Магнитки Комментарий 5
 12:00   Афиша ноября: спектакли в Мягком кинотеатре
 11:52   Надругался над ребенком, будучи в бегах. За побег задержанного в Магнитке зэка будут отвечать конвоиры Комментарий 6
 11:12   В Магнитке будут работать 27 мусоровозов. ЦКС отчитался о подготовке к зиме Комментарий 2

«Это кощунство». Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на авиакатастрофу над Синайским полуостровом

шарлиФранция. Сатирический журнал уже не первый раз смеется над трагическими событиями.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На этот раз в поле зрения карикатуристов Charlie Hebdo попала авиакатастрофа в Египте, в которой погибло 224 человека, в том числе 220 россиян. Этому событию журнал посвятил аж два рисунка.

На первом изображен боевик запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ), держащийся за голову. На него с неба летят обломки самолета. Надпись гласит: «ИГ: Российская авиация усиливает бомбардировки».

На втором изображен череп в солнцезащитных очках на фоне разбившегося авиалайнера. Надпись гласит: «Опасности российского лоукостера. Мне следовало лететь рейсом Air Cocaine». Во фразе содержится ссылка на скандал, связанный с французским самолетом, на борту которого обнаружили более 600 килограммов кокаина.

Российские власти уже отреагировали на публикацию Charlie Hebdo.

«У нас в стране это называется очень емким словом — кощунство. Это не имеет отношения ни к демократии, ни к самовыражению, ни к чему — это кощунство», — цитирует РИА «Новости» слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (46)

#46 ................. 8 ноября 2015 13:47 |
Цитата: ne-veru
ВЫ ЧТО, КАК МОЖНО!!
ТАКУ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ПЕЧАТАТЬ?
ДРОЖАЩИЕ РУКИ МИМО КЛАВИШ ВСЁ БУДУТ ПОПАДАТЬ
???
#45 Сегей С. 8 ноября 2015 13:19 |
Цитата: андрей
некогда мне за столом сидеть, а тяжкий груз по вколачиванию правды в мозги своих соотечественников нести надо!
андрюша, о какой правде может идти речь, если вы за свои слова не отвечаете? Сегодня вы можете говорить одно, а завтра скажете, что передумали. Цена вашим словам - 0 копеек. Плохо или нет в нашей стране, но соотечественники не будут прислушиваться к пустословам, какую бы правду последние не вколачивали - им уже достаточно обещанной стабильности и процветания от власти.
Цитата: андрей
Что же до моей "малограмотности", дык на то много факторов есть!
Кстати из вас мог бы получиться отличный депутат, такой классический правоцентрист - вы пытаетесь оправдываться за свою малограмотность (на этот раз вы написали почти без ошибок, видимо вас это сильно задело wink ), уклоняясь от более важных оправданий по поводу невыполненных обещаний, например последнее про воздержание посещений этого сайта.
#44 андрей 8 ноября 2015 11:22 |
Блин прервалось! Ну тес продолжим! Тебе милое сергей с, должно быть извесно, что таки важней:форма или содержание? А коли так, откуда твей гомерический хохот? Мой палец увидел?
Моё милое недалёкое сергей с! Удачи тебе и процветания в королевстве кривых зеркал! Сам то не стань кривым.
И на последок. Столько злобных коментов на енти шарли! Да не вам енто рисовалось и не вам енто читать! Не доросли вы ещё до европейского уровня, ни по каким позициям! Чёт в парижу демонстраций и пикетов на ваш крокодил не наблюдал. Им накакать на ваше мнение и обиды.
#43 андрей 8 ноября 2015 11:14 |
Напрасно ты, сергей с, позавчерашнюю британскую таймс не читал! Там подробненько и доходчиво изложены причины вашей, путиноватно истерии. Ведь усё просто! Путиноид, чел очень недалёкого ума и огромных амбиций, связанных, по всей видимости с физиологическими особенностями строения организма, таких как рост, лысина и прочее, очень ненавидит смех над собой, в любой его форме. Отсюда команда фас на любые поползновения на егойную великость исторической типа фигуры, вроде ботокса, обнаженного торса и прочее. Слава Богам, парик хоть не носит.
Что же до моей "малограмотности", дык на то много факторов есть! От спешки и минимального формата смартфона, в коим я с трудом читаю и разбираю написанное, до отсутствия громозкой аппаратной програм по редактированию, в виду того, что некогда мне за столом сидеть, а тяжкий груз по вколачиванию правды в мозги своих соотечественников нести надо!
#42 ne-veru 7 ноября 2015 23:53 |
Цитата: Житель

Лучше бы Верстов перепечатал статью, которая вчера вышла на lenta.ru http://lenta.ru/articles/2015/11/06/dubrovskiy/ Почитайте)) интересно и познавательно про нашего губернатора

ВЫ ЧТО, КАК МОЖНО!!
ТАКУ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ПЕЧАТАТЬ?
ДРОЖАЩИЕ РУКИ МИМО КЛАВИШ ВСЁ БУДУТ ПОПАДАТЬ
#41 коровья лепёшка 7 ноября 2015 19:20 |
Цитата: коровяк
И вы видимо тоже решили быть в тренде?
Ну вайо она такая современная
#40 Житель 7 ноября 2015 14:30 |
Лучше бы Верстов перепечатал статью, которая вчера вышла на lenta.ru http://lenta.ru/articles/2015/11/06/dubrovskiy/ Почитайте)) интересно и познавательно про нашего губернатора
#39 коровяк 7 ноября 2015 13:51 |
Цитата: vaio
3 страницы комментов накакали
И вы видимо тоже решили быть в тренде? lol
#38 Сергей С. 7 ноября 2015 13:17 |
Цитата: андрей
Нет, я конечно знал, что на сером и убогом фоне скудномыслия, коим богат ентот сайт, мои посты сияют как золотой червонец своими краткостью и глубиной!
Ваши посты сияют не краткостью и глубиной, а огромным количеством орфографических ошибок, скудомыслием, а не скудномыслием, как вы написали выше, и однообразием - повсюду дураки, кроме вас конечно, потому что вы - победитель, только непонятно, победитель чего или кого.
Цитата: андрей
Значит ждали и готовились к месяцу спокойной жизни
Вы вносите в нашу серую, убогую жизнь некий элемент гомерического смеха, словно Павел Воля с камеди клаб прибежал на передачу "Что? Где? Когда?" и рассказал шутку про пуканье.
Цитата: андрей
Фиг вам! Победа будет за нами!
После ваших невыполненных обещаний, как то последнее про месяц воздержания от заходов на этот сайт, думаю, никаких побед уже не будет. Вы дискредитировали себя давно, остался только хохмач и клоун андрей, от которого все ждут смешных постов, которые "сияют как золотой червонец своими краткостью и глубиной"!
#37 Снова под градусом 7 ноября 2015 11:41 |
Президент Украины Петр Порошенко сегодня от души повеселил общественность. Во время своего выступления перед студентами киевского национального университета имени Тараса Шевченко, где президент представлял новый проект изменений Конституции в части правосудия,Порошенко вел себя не совсем так, как положено главе государства, то засмеясь невпопад без причины, то бегая по сцене во время исполнения гимна Украины.

С самого начала у Порошенко все пошло не так. Выйдя к студентам, он предложил им спеть гимн Украины. Пропев два слова в микрофон, президент быстро отскочил от него, либо из-за того, что забыл слова, либо потому, что сам испугался своего голоса, повернулся к студентам спиной, прошелся по сцене, повернулся и продолжил петь, положив одну руку на сердце (как и положено истинному патриоту), а вторую почему-то на живот. Затем, осознав, что делает что-то не так, президент руку со своего живота все-таки убрал.
#36 Рабинович 7 ноября 2015 11:37 |
- А Вы знаете, на Украине на днях ведь прошёл референдум о присоединении к России?
- И как, против есть?
- Да, есть.
- Кто?
- Россия..
#35 окно ЕС 7 ноября 2015 11:35 |
Зрада торговая марка,
Нардеп от Оппоблока Украины: в 2010 году Европа ставила 4 условия получения безвизового режима, а сегодня уже 56:

«В 2010 году министр иностранных дел Петр Порошенко обещал, что оформление поездок в Европу станет легким и приятным к началу 2011 года. Тогда Украине нужно было выполнить всего лишь 4 пункта. Сегодня их стало уже 56. Еще год этой власти и, учитывая тенденцию, их станет 522. Тогда европейцы начнут отгораживаться от нас, но уже не яценюковской сеткой рабицей, а настоящей, непреодолимой стеной»

«Ответьте себе честно на вопрос: хотели бы вы бесконтрольно пускать к себе людей из нищей, воюющей страны? Так что придется оставить наивные мечты: никакого «безвизового режима» не будет, и об этом неоднократно заявляли многие европейские политики. Нам в очередной раз лгут и дразнят морковкой. В очередной раз, под шумок в Верховной Раде пытаются протолкнуть еще несколько законов, превращающих наше общество в тоталитарное, а людей — в рабов»
#34 Зрада торговая марка 7 ноября 2015 11:25 |
Цитата: новости ИноТВ
Цитата: андрей
А чё там вна украине твориться?

Ну, наконец-то, ЗРАДА из понятия, определяющего суть происходящего на Украине все 23 года, становится торговой маркой. Некий Руслан Огородник выложил в сеть несколько концептов вещей, объединённых общим брендом ZRADA.TM и составляющими коллекцию «Пороблэно в Украйини». Должен заметить - у Руслана большие перспективы - он может попробовать свои силы и в визуализации таких понятий как ГАНЬБА, ПЕРЕМОГА и ПИДАРЕШТ.