Расширенный поиск
Лента новостей
1 апреля
 21:00   Телефоны будут отслеживаться операторами. Вернувшихся из-за границы россиян обяжут вести журнал о самочувствии Комментарий 14
 16:35   «Наш патриотизм – тщательная изоляция». Митрополит Челябинский и Миасский попросил верующих не посещать службы
 14:42   Не соблюдались санитарные нормы и правила. Прокуратура нашла нарушения в исправительных учреждениях Магнитогорска Комментарий 1
 13:55   И к ответственности не привлекут. РЭО ГИБДД по Магнитогорску приостанавливает прием населения Комментарий 2
 13:23   Перед службой – карантин. В Магнитогорске стартовал весенний призыв в армию Комментарий 1
 13:00   Чем занимаются магнитогорцы в самоизоляции? Green Group для покупателей домов проводит онлайн-экскурсии
 12:52   Лучше бы самоизолировался. В Магнитогорске полицейские задержали кладмена Комментарий 1
 11:24   Магнитогорскому Гипромезу – 80 лет. Генеральный проектировщик ММК отмечает юбилей Комментарий 1
 7:40   «Иммунитет сделает свое дело». Главврач Коммунарки заразился коронавирусом Комментарий 7
31 марта
 21:00   «Лучше, чтобы деньги оставались в семье». Жителей Москвы и Московской области освободили от платы за капремонт Комментарий 7
 18:10   «Придет какой-нибудь ботаник». Депутаты поспорили о тестировании будущего мэра Комментарий 41
 17:49   Такая себе самоизоляция. В Магнитогорске ликвидировали наркопритон Комментарий 3
 17:23   «Цифры могут меняться, но незначительно». Около 500 сотрудников ММК перевели на «удалёнку» Комментарий 13
 16:56   Кредит Урал Банк присоединился к госпрограмме ипотечного кредитования
 13:51   Пришёл «сдаваться» в родную поликлинику. Магнитогорец, вернувшийся из Казахстана, парализовал работу медучреждения Комментарий 14

Нет правды на земле! Израильтянин подал в суд на Бога

fdf Иерусалим. Житель израильского города Хайфа подал в суд на бога. Об этом сообщают Известия.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Мужчина заявил, что в последнее время всевышний особенно несправедлив по отношению к нему. Каким образом это проявляется, неизвестно.

Аргументов обвиняемой стороны приведено не было, в протоколе заседания значится, что Бог не явился на судебное заседание.

По словам израильтянина, стражи порядка не очень рьяно реагировали на его жалобы на Бога: он в течение трех лет требовал запретить Господу приближаться к нему, однако полицейские не стали этого делать и в 10 случаях просто отправляли к его дому патрульную машину.

Судья назвал иск израильтянина, личность которого не разглашается, смехотворным, заявив, что ему «следует обратиться за помощью к кому-то другому».


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: израиль бог суд

Комментарии (18)

#18 эх поживем 10 мая 2016 09:09 |
И вообще, у кого какие планы на последние полгода?
#17 наблюдаем 10 мая 2016 09:06 |
СОЮЗ,
+5000
интересно, а Магнитка также в десятке первых на уничтожение, кто знает? И еще - может уже можно взять кредит , все равно отдавать не придется!
#16 Презентация 8 мая 2016 21:15 |
Sunday Times: Запад надеется увидеть на Параде Победы ракету-нарушительницу

Западные дипломаты внимательно будут следить за Парадом Победы на Красной площади, пишет Sunday Times. Они, как поясняет издание, надеются увидеть новейшую российскую крылатую ракету наземного базирования, которую, по мнению США, Москва разрабатывает в нарушение подписанного в 1987 году договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

В этом году во время военного парада западные дипломаты, «вооруженные камерами и биноклями», займут свои места на Красной площади и будут внимательно искать доказательства того, что Россия тайно разрабатывает новые вооружения, чтобы одержать победу в набирающей обороты «европейской гонке вооружений», сообщает Sunday Times.
#15 дебилоиду 8 мая 2016 15:33 |
Цитата: тень
Цитата: Натa
НАТО проигрывает войну России в течение 36-60 часов — экс-сотрудник Госдепа

НАТО проигрывает войну России в течение 36-60 часов — экс-сотрудник Госдепа
#14 тень 8 мая 2016 15:22 |
Цитата: Натa
НАТО проигрывает войну России в течение 36-60 часов — экс-сотрудник Госдепа
ДДД, тебе не надоело постить всякую чушь во всех темах? Накануне русско-японской войны Куропаткин тоже везде и всем орал, что мы япошек за неделю разорвём, а япошки ему вторили, что мол зачем нам с вами воевать, у нас даже армии то нормальной нет?
#13 СОЮЗ 8 мая 2016 12:19 |
Цитата: хер мэр
но 86 % верит...

Брехня путенской пропаганды! Если бы у него была бы такая поддержка, то не создавал бы он для себя гигантскую личную жандармерию, за наш счёт! Трясётся от страха...
#12 хер мэр 8 мая 2016 12:06 |
воровская власть путина несёт ЛОЖЬ 16 лет , но 86 % верит...
#11 СОЮЗ ОТСОСОВИЧ 8 мая 2016 12:01 |
СОЮЗ ОТСОСОВИЧ УПЕНДОСОВ нам обещал уже абрамсы на Уральском хребте и авианосец smile
#10 СССР 8 мая 2016 11:53 |
Цитата: СОЮЗ
Вот где они сейчас

СОЮЗ тоже так же крякает....
Всё повторяется!!! История идёт по кругу!!!
#9 СОЮЗ 8 мая 2016 11:46 |
Цитата: конголезец
Гитлер тоже вдарил, вот только где он сейчас...

Хуссей тоже так же крякал! Каддафи - тоже, чаушеску.... Вот где они сейчас, путеноида?
#8 конголезец 8 мая 2016 11:27 |
СОЮЗ, ты просто феерический Трол, провокатор и пустобрёх. Если бы пиндосы были бы хоть на 25% уверены в победе, поверь мне, они не стали бы заморачиваться с санкциями-шманкциями. Но их шоколадный глаз им говорит обратное - вдарить то мы вдарим, Гитлер тоже вдарил, вот только где он сейчас... Они могут переписать историю как им угодно, но память не сотрешь.
#7 СССР за 3 месяца 8 мая 2016 11:10 |
Цитата: Натa
«Недавние военные манёвры, — продолжает Коэн, — показали, что НАТО проигрывает войну в странах Балтии и России в течение 36-60 часов…».

они чего это напасть на кого-то собрались? no
60 часов при плохой погоде, 36 - при хорошей, 48 -при переменной - все они давно просчитали и поняли, только щеки еще для важности дуют! lol

Вместе с Германией в войну с СССР (Россией) готовились вступить Финляндия, Словакия, Венгрия, Румыния, Италия. Финляндия и т.д..

2 миллиона 812 тысяч только у Вермахта и 4 миллиона 307 тысяч общей численности силы союзников.

Сейчас происходит тоже самое. Под эмблемой НАТО , так же как в 1941, под немецкими эмблемами, объединились множество государств для захвата России.

Два года назад когда ввели санкции, завалили Немцова, расчёт был что массы выйдут на улицы, и взорвут Россию изнутри. Схема не сработала. На Украине в 2004, когда завалили Гонгадзе,
схема сработала, в арабских странах схема работала, а тут схема, алгоритм не сработала.

За два года много изменилось. Многие союзники НАТО начинают понимать всю без перспективность и полную не состоятельность задуманных планов по захвату и делёжке России, и начинают выбрасывать белый флаг, пример Франция, Италия, Германия и т.д..

А это заявление ""Бывший влиятельный сотрудник Госдепа Джош Коэн выступил с заявлением в которой заявил, что Украина не войдёт в состав НАТО, так как это не в интересах США. "" показывает что больше не получится сменить в каком то регионе России правительство , и под предлогом защиты этой территории НАТО, отжать земли.

Сейчас НАТО начинает разрушаться изнутри. Многие союзники НАТО, увидев проигрыш, начинают менять флаг, как в 1944.

Всё повторяется!!! История идёт по кругу!!!

Наивные, они всё ещё думают, что они управляют миром.
А на самом деле, сейчас происходит процесс лечения Украины.
1 этап - Весь мир с Украиной!
2 этап - Украина со всем миром!
3 этап - Разрушенная экономика Украина никому не нужна, кроме России.
#6 СОЮЗ 8 мая 2016 11:02 |
Офицер из Отдела стратегического планирования Пентагона, потомок советских эмигрантов Давид Джуберг убежден:

Война НАТО с Россией продлится 10 дней, а капитуляцию с российской стороны подписывать будет некому.
В случае если Владимир Путин отважится на прямую конфронтацию с НАТО, противостояние Альянса и России продлится не более 10-20 дней.

Свою оценку ситуации Джуберг опубликовал на странице в социальной сети Facebook, сопроводив его весьма наглядной инфографикой, демонстрирующей соотношение сил РФ и НАТО.

Неоднократно меня просили написать мой прогноз потенциальной войны РФ с НАТО. Пишу только про то что есть в публичных источниках. В Пентагоне, где я сегодня работаю, есть разработки планов войны со всеми странами мира, но более детальные планы войны с нестабильными и агрессивными режимами. Эти планы тщательно составляются и постоянно корректируются, иногда с моим участием.

Потенциальна война с Россией не будет похожа на войну с Ираком в 2003 году. Хотя у РФ примерно тот же размер армии и тот же уровень технологического развития. Только у Ирака была дисциплинированная и опытная армия. И не было пьянства и воровства.

Военное дело мощно шагнула в будущее за последние 25 лет. Войны выигрываются не солдатами, не танками и не самолетами.

http://politua.su/2015/11/27/7712/