Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +21°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир21 сентября 2017

Такую «себяшку» не каждый позволит… Дочь азербайджанского президента использовала Генассамблею ООН для пополнения фотоальбома

В мире. Генеральная ассамблея ООН, проходящая в Нью-Йорке, привлекает внимание политиков всего мира. Но на большом экране в зале заседаний транслировались не только лидеры государств, но и их родственники.

5748 просмотров 2
Такую «себяшку» не каждый позволит… Дочь азербайджанского президента использовала Генассамблею ООН для пополнения фотоальбома

Мировые агентства с удовольствием смакуют конфуз, произошедший на генассамблее ООН с ближайшими родственниками президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Пока глава азербайджанского государства с высокой трибуны из-за конфликта в Нагорном Карабахе называл своего армянского коллегу «военным преступником», в зале сами себя развлекали его жена и старшая дочь Лейла. Они переглядывались и улыбались, а потом Лейла Алиева стала паясничать перед собственным смартфоном, делая селфи с наигранным удивлением на лице.

Этот момент не остался незамеченным, благодаря телевизионщикам, транслировавшим заседание на большие экраны в зале заседания и за его пределами. Когда в кадр после Ильхама Алиева на трибуне попала Лейла, она решила сделать необычное селфи. И поскольку других скандальных моментов на генассамблее журналистами замечено не было, кадры с экрана в зале разошлись уже по всем мировым информационным лентам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Информационная лента Би Би Си

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка