19 ПТ вечер
-1 -3 °C
20 СБ утро
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
 12:30   «Педагог года в дошкольном образовании – 2019». Представительница Магнитки вошла в пятерку лучших
 10:03   Смертельное ДТП попало на видео. На перекрестке столкнулись ВАЗ 2114 и «КИА» Комментарий 19
 9:08   Работники подвергались оскорблениям и унижениям? Чиновники решили «проверить микроклимат» в ДЮЦ «Максимум» Комментарий 6
 1:22   Напугали ежа… милицейской повесткой! Нашим сотрудником заинтересовались верхнеуральские полицейские Комментарий 13
18 апреля
 18:08   Чистая кровь от чистого сердца. Эта суббота — не обычный выходной
 17:54   Магнитогорец предложил чиновнице проехаться по велодорожке на Гагарина. Но она внезапно «оскорбилась» Комментарий 33
 17:20   Воспитатель 178 детского сада – в полуфинале! На Южном Урале соревнуются педагоги дошкольных учреждений
 16:52   Провели учения и командно-штабную тренировку. Огнеборцы Магнитогорска готовятся к пожароопасному периоду
 16:04   Продукцию этого испанского концерна знают в 100 странах мира! Флагманский шоурум Porcelanosa Grupo теперь и в Магнитогорске!
 15:51   Семеро детей нигде не учатся и не работают. В Магнитогорске в 2018 году на учет поставили 520 трудных подростков
 14:31   Итоги подведут ко Дню защиты детей. В Магнитогорске школьников призывают сдавать макулатуру Комментарий 4
 12:17   «Нам не нужны ракеты!» В Магнитогорске прошли одиночные пикеты против закрытия магнитогорской поликлиники Комментарий 12
 9:49   Изменится форма, но не содержание. Управление соцзащиты Магнитогорска станет юрлицом Комментарий 4
 8:23   О рождении человека и его компании. Владимиру Васильевичу Стрельникову сегодня исполнилось 75 лет
 7:40   Состояние оценивается как тяжелое. Писателя Дмитрия Быкова ввели в искусственную кому Комментарий 2
 2:10   Безответственный бизнес в Нагайбакском. Ветеранам народного образования фермер испортил воздух Комментарий 11
17 апреля
 23:00   Еще со старыми не разобрались. Дума запретила рекламу новых наркотиков Комментарий 1
 19:00   «Попросил сто граммов водки». Актера Панкратова-Черного сняли с рейса в Барнауле Комментарий 8

Старики-разбойники. В Испании откроют первый дом престарелых для геев

Испания. В Испании откроют дом престарелых для геев. Он будет построен к концу 2018 года на юге Мадрида и получит государственное финансирование из регионального бюджета, сообщает газета La Vanguardia. В новом центре будет жить около 60 человек, сообщает svoboda.org.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Согласно статистике, которую приводит издание, в Испании около 160 тысяч человек старше 65 лет, которые причисляют себя к ЛГБТ. По словам активистов, несмотря на хорошую ситуацию с правами человека в стране, пожилые гомосексуалы до сих пор подвергаются дискриминации в домах престарелых.
Испания стала одной из первых европейских стран, где узаконили однополые браки. Испанцы по сей день считаются одной из наиболее толерантных наций по отношению к ЛГБТ-сообществу, говорится в исследовании Pew Research Center.

служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 ваша, ваша 25 августа 2018 13:36 |
Цитата: Кот-обормот
Это не наша тема - это тема редактора сайта

Так нечего было кокетничать и хвостиком вилять. Или под твоим ником писал кто то другой из твоих соратников - продажных иудушек
Комментариев: 0
#32 трЮп 25 августа 2018 07:45 |
Цитата: МОДЕРАТОР
Спокойно, пацаны, я - наш! Модератор

Ахахаха ;)
Комментариев: 221
#31 Кот-обормот 25 августа 2018 00:22 |
Цитата: происки сатаны
Ну и по вашей теме, кот, были обвинения что Путин бойлавер. От серьезных, уважаемых людей.

Это не наша тема - это тема редактора сайта и, видимо, П.Б. Верстова: это они поднимают столь животрепещущие темы для города Магнитогорска.
Комментариев: 0
#30 происки сатаны 24 августа 2018 18:06 |
Цитата: Кот-обормот
Это всё происки госдепа.

Найдите в Ютубе ролик "Борьба нанайских мальчиков". Весьма весело. Два паренька сошлись в схватке. Обилие приемов, перевороты, подсечки. В конце оказывается, что оба мальчика это один актер. Не считайте Путина самостоятельной фигурой, грехов у него побольше, чем у Навального. Связь с орг преступностью, хищения. Ну и по вашей теме, кот, были обвинения что Путин бойлавер. От серьезных, уважаемых людей.
Комментариев: 0
#29 Кот-обормот 24 августа 2018 15:31 |
Цитата: пофиг
Так что выбирай: или однополый секс или иди на войну избавляться от избытка населения. По-правде, выбора у тебя нет. Используются оба механизма.

Согласен с товарищем. Это всё происки госдепа.
Комментариев: 0
#28 Он же гапоноид 24 августа 2018 15:31 |
Цитата: реально обормот
Цитата: Кот-обормот
Неправда, я ватник.

....изменишь свое отношение к Навльному, если я скажу, что он собирался открыть гей клуб....

В 2010 году Навальный, по рекомендации Каспарова, Альбац, Гуриева проходил полугодовое обучение в Йельском университете. В программе обучения помимо прочего: "Американская исключительность и права человека", "Стратегия, технология и война", "Транснациональное управление" и т. д. и т. п.
Комментариев: 0
#27 пофиг 24 августа 2018 14:47 |
Цитата: Рахим
Гомосеки - это очень, очень плохо

Для кого плохо? Раньше людей было мало, правящему классу нужны были работники. Человек был товаром, подобным скоту. Уклонение от воспроизводства считалось тяжким преступлением, жестоко каралось. Прошли века, у власти те же элиты. Сей час они не стремятся выделяться, себя афишировать. Такого количества рабочих рук при нынешних технологиях им уже не нужно. Перенаселение создает нагрузку на окружающую среду. Поэтому проводится политика по снижению рождаемости. Повышается возраст согласия, много шума из-за сексуальных домогательств, пропаганда гомосексуализма. Так что выбирай: или однополый секс или иди на войну избавляться от избытка населения. По-правде, выбора у тебя нет. Используются оба механизма.
Комментариев: 0
#26 Рахим 24 августа 2018 08:24 |
Гомосеки - это очень, очень плохо
Комментариев: 0
#25 Piligrim 24 августа 2018 08:20 |
"Да пидоры они все!" (@Брат)
Комментариев: 0
#24 С АГ 24 августа 2018 07:27 |
Цитата: пофиг
Цитата: Гость Местный
Я гей. Это чтобы вы не думали, что в нашем городе их нет.

Нет, мы думали что единственный гей в городе Кирилл Маркевич уехал от нас.

Почему единственный? А как же наш глава города
Комментариев: 0
#23 Гость хер мэр 24 августа 2018 07:02 |
Сразу видно , в Европе о людях думают , не то что у нас !!!
Комментариев: 0
#22 Кот-обормот 24 августа 2018 04:00 |
Цитата: Натурал

А чем вы отличаетесь от тех же собак, которые шоркаются с мамой и со своими детьми? А слону дадите? Или у вас это любовь всей жизни?

А чем вы отличаетесь от тех же собак, которые шоркаются с мамой и со своими детьми? А коню дадите?
Цитата: МОДЕРАТОР
Спокойно, пацаны, я - наш! Модератор

Ну вот, нашего полку прибыло satisfied
Комментариев: 0
#21 Дед 24 августа 2018 03:57 |
Цитата: Машенька
Фууууу, какой ты мерзкий извращенец, помой язык с мылом. А по-поводу статьи скажу, что ничего не имею против дома престарелых для геев. Они часто бывают намного порядочнее, чем натуралы. Взять, к примеру, нашу администрацию, где пи..сы сплошь и рядом сидят и лезут народом править.


Извращенка - это ты и твои гомики.