Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Страна и мир17 октября 2018

Дас ист фантастиш! ЦРУ рассекретило доклад 1943 года о сексуальной ориентации Гитлера

Вашингтон. Адольфу Гитлеру были свойственны и гомосексуальная, и гетеросексуальная ориентации, говорится в рассекреченном докладе ЦРУ о жизни фюрера. Об этом сообщают РИА Новости.

7574 просмотра 3
Дас ист фантастиш! ЦРУ рассекретило доклад 1943 года о сексуальной ориентации Гитлера

Документ составил антрополог Генри Филд в 1943 году. Он написал 70-страничный доклад для Управления стратегических служб США, предшественника ЦРУ.

Факты о жизни Гитлера основаны на исследовании Эрнста Седжвика Ганфштенгля, близкого друга фюрера в 20-е — 30-е годы XX века, который затем эмигрировал в США.

Утверждается, что Гитлеру были присущи «садомазохистские наклонности с уклоном к гомосексуализму в молодости», он испытывал «эстетическое наслаждение от наблюдения за молодыми юношами».

Кроме того, говорится, что Гитлера влекло к своему будущему заместителю Рудольфу Гессу после их совместного заключения в тюрьме в 20-е годы. Гесс, как утверждается в докладе, был гомосексуалистом и носил прозвище «Фройлен Анна» за его «привычку одеваться в женские наряды».

Тем не менее, в документе подчеркивается, что на протяжении жизни в фюрере сочеталась двойная сексуальная ориентация.

Помимо фактов о сексуальной жизни Гитлера, в докладе также представлена информация о его детстве, образовании, любимой еде, музыке и других привычках.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка