Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Хотела причинить боль. 11-летняя американка раздавала конфеты с иглами внутри

США. В Северной Каролине (США) полиция предъявила обвинение 11-летней девочке за то, что она намеренно подкладывала иголки в конфеты для Хеллоуина. Об этом 8 ноября сообщает Lenta.ru.

6178 просмотров 1
Хотела причинить боль. 11-летняя американка раздавала конфеты с иглами внутри

В полицию поступило сообщение в день праздника, что 12-летний ребенок получил незначительные ранения из-за того, что съел конфету с иголкой внутри. Перед этим он выпрашивал конфеты у соседей с вопросом «Сладость или пакость?» (trick-or-treating). Среди лакомств, которые он набрал во время празднования, нашли еще одну конфету с иглой внутри. Позже был зафиксирован аналогичный инцидент в другой семье.

Расследование привело к 11-летней девочке. Отмечается, что она намеренно подкладывала иголки для того, чтобы «причинить боль». В настоящий момент полиция разбирается во всех обстоятельствах произошедшего. Девочке предстоит пройти медицинскую психологическую комиссию.

Хеллоуин традиционно отмечают каждый год 31 октября преимущественно в англоязычных странах в канун Дня всех святых. Во время празднования дети часто надевают костюмы монстров и чудовищ и ходят от дома к дому, чтобы выпрашивать сладости с вопросом «Сладость или пакость?» (Trick or treat?). «Пакость» (trick) означает шуточную угрозу причинить зло хозяину дома или его имуществу, если он не даст детям угощения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка