Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Страна и мир26 декабря 2018

«Семь лет - это крайний срок». Трамп посмеялся над ребенком за то, что тот верит в Санта Клауса

Вашингтон. Президент США Дональд Трамп удивился, что его семилетний собеседник верит в Санта-Клауса, это произошло в ходе традиционного рождественского телефонного разговора с детьми. Об этом сообщает Lenta.ru.

5156 просмотров 2

Президент и его жена Мелания Трамп в канун Рождества принимали звонки от детей с вопросами о том, где сейчас находится Санта. В одном из разговоров Трамп спросил у семилетнего мальчика по имени Коулман: «Ты все еще веришь в Санту?». Затем он выслушал ответ ребенка и добавил:

«Ведь семь лет — это уже крайний срок для такого, не так ли?» Затем Трамп усмехнулся и сказал «Ну, развлекайся».

Первая леди не пыталась поколебать веру детей в рождественские чудеса: одному из звонивших она сказала, что Санта-Клаус находится в пустыне Сахара, а другому — что летит над Марокко и будет у него дома к утру Рождества. «Помогать детям отслеживать, где находится Санта, становится одной из моих любимых традиций», — позднее написала она в Twitter.

После этого мероприятия Дональд Трамп посетил рождественскую службу в Вашингтонском кафедральном соборе.

Программа NORAD Santa якобы использует оборудование американской армии, чтобы наблюдать за перемещениями Санта-Клауса. Она появилась после того, как в 1955 году ребенок позвонил в Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) и попросил позвать символ Рождества к телефону. В данный момент она выполняется волонтерами из числа военнослужащих на базе ВВС в штате Колорадо.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка