Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Страна и мир25 апреля 2019

Трогал соседку во сне. Россиянина в США обвиняют в домогательствах на борту самолета

США. Гражданину России и США Георгию Серегину предъявили обвинения в сексуальном насилии из-за домогательств к спящей 19-летней американке Рэйчел Вайнер в самолете. Об этом сообщает РБК.

7184 просмотра 2

По данным газеты, инцидент произошел 27 июля 2018 года. Девушка сидела рядом с 47-летним мужчиной на рейсе United Airlines Токио — Вашингтон. Отмечается, что Серегин начал приставать к ней, когда та начала засыпать. В судебных документах говорится, что Вайнер, проснувшись, оттолкнула его, после чего сообщила о домогательстве стюардессе.

После того как самолет приземлился в аэропорту Вашингтона, мужчину допросили агенты ФБР. Серегин признал, что он поднял подлокотник между сиденьями, накрыл одеялом себя и девушку и начал прикасаться к ней. Тем не менее мужчина настаивает, что он трогал девушку неосознанно, во сне. Вайнер обвиняет его во лжи.

Серегин в среду, 24 апреля, появился на слушании по данному делу. Его освободили после внесения залога. По телефону мужчина отказался комментировать дело. Как отмечает «РИА Новости» со ссылкой на материалы дела, Серегину грозит до 10 лет тюрьмы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка