Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Один погибший и пятеро раненых. Съемки рэп-клипа в Филадельфии закончились стрельбой

Москва. Неизвестные открыли стрельбу во время съемок рэп-клипа в Филадельфии, штат Пенсильвания. Один человек погиб, еще пятеро получили ранения, сообщает Lenta.ru.

6250 просмотров 2

Полиция объявила, что 21-летний мужчина был смертельно ранен в голову. Он скончался до прибытия на место происшествия сотрудников правоохранительных органов. Еще один 23-летний пострадавший также был ранен в голову. Его экстренно госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.

«Они собирались снимать рэп-клип, когда несколько человек появились и открыли стрельбу. Все участники произошедшего — молодые люди. К сожалению, мы сталкиваемся с подобным снова и снова», — заявил представитель полиции Ричард Росс.

Отмечается, что одному из пострадавших, 22-летнему мужчине, отстрелили палец. Другая 22-летняя жертва получила пули в ногу и грудь. Состояние пострадавшего оценивается как критичное. 24-летнего мужчину госпитализировали с ранением в ногу, а еще одного 22-летнего пострадавшего — с ранениями в шею и спину. Состояние последнего так же крайне тяжелое.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка