Ваш регион

+1°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Страна и мир11 февраля 2020

Обозналась. Женщина приняла шестикилограммовую раковую опухоль за беременность

Лондон. Жительница британского города Уолтем Кросс, графство Хартфордшир, приняла шестикилограммовую злокачественную опухоль за беременность. Об этом сообщает Lenta.ru.

10379 просмотров 9

Кэти Холмс впервые почувствовала недомогание в сентябре 2016 года, когда работала в ночную смену на автозаправке. Ее мучили рвота, головокружение и сильные боли в животе. Врачи предположили, что у девушки гастроэнтерит и прописали ей лекарства.

«Я каждые две недели ходила в больницу с одними и теми же жалобами, врачи предлагали мне разные таблетки, но ничего не помогало», — рассказала 22-летняя девушка.

Три недели спустя у Холмс появились сильные головные боли и постоянная слабость. Также она заметила, что у нее растет и округляется живот. Тогда она предположила, что беременна. Ей уступали места в общественном транспорте и даже спрашивали о дате появления ребенка.

В декабре 2016 года Холмс почувствовала пронзительную боль в животе. Она посмотрела на себя в зеркало и с ужасом обнаружила, что ее живот обвис. Она немедленно обратилась в больницу, где ей сделали УЗИ. Обследование выявило в ее яичнике шестикилограммовую опухоль. Киста оказалась настолько большой, что вытеснила другие органы.

17 января 2017 года врачи провели Холмс операцию по удалению опухоли и одного яичника. Анализы показали, что киста содержала раковые ткани. Благодаря своевременному лечению врачи предотвратили распространение раковых клеток.

Сейчас здоровье Холмс полностью восстановилось. Несмотря на опасения по поводу рождения детей, в апреле 2018 года девушка родила здоровую дочь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка