Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -6°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Заразный челлендж. Блогер облизал сиденье унитаза и заразился коронавирусом

Москва. TikTok-блогер из Калифорнии, 21-летний американец по имени Ларс, облизал сиденье унитаза и записал себя на видео, чтобы поучаствовать в челлендже. Как сообщает Lenta.ru, вскоре после съемок он рассказал, что заразился коронавирусом.

11377 просмотров 10

По словам блогера, он решился на запись такого ролика ради повышения собственной популярности и узнаваемости: подобные видео начали активно распространяться в TikTok. В соцсети их назвали «коронавирусным челленджем». Все, что нужно было сделать его участникам, — это облизать сиденье унитаза в общественном месте.

Ролик был опубликован 20 марта. Через два дня, 22 марта, блогер поделился видео из больницы и сообщил, что у него обнаружили коронавирус. В настоящее время видео уже недоступно, как и аккаунты Ларса. Его страница в TikTok неактивна, а профиль @gayshawnmendes в Twitter заблокирован.

Ларс подражал популярной TikTok-блогерше Аве Луизе (Ava Louise). 22-летняя девушка одной из первых сделала пост с облизыванием унитаза. Для съемки она выбрала туалетную комнату в самолете. Позже вирусное видео было удалено из ее профиля в TikTok. Луиза пояснила, что тщательно продезинфицировала туалетное сиденье, прежде чем облизывать его.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка