Расширенный поиск
Лента новостей
5 июля
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:22   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 3
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 4
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 12
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 3
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 4
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 9
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения

Заразный челлендж. Блогер облизал сиденье унитаза и заразился коронавирусом

Москва. TikTok-блогер из Калифорнии, 21-летний американец по имени Ларс, облизал сиденье унитаза и записал себя на видео, чтобы поучаствовать в челлендже. Как сообщает Lenta.ru, вскоре после съемок он рассказал, что заразился коронавирусом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам блогера, он решился на запись такого ролика ради повышения собственной популярности и узнаваемости: подобные видео начали активно распространяться в TikTok. В соцсети их назвали «коронавирусным челленджем». Все, что нужно было сделать его участникам, — это облизать сиденье унитаза в общественном месте.

Ролик был опубликован 20 марта. Через два дня, 22 марта, блогер поделился видео из больницы и сообщил, что у него обнаружили коронавирус. В настоящее время видео уже недоступно, как и аккаунты Ларса. Его страница в TikTok неактивна, а профиль @gayshawnmendes в Twitter заблокирован.

Ларс подражал популярной TikTok-блогерше Аве Луизе (Ava Louise). 22-летняя девушка одной из первых сделала пост с облизыванием унитаза. Для съемки она выбрала туалетную комнату в самолете. Позже вирусное видео было удалено из ее профиля в TikTok. Луиза пояснила, что тщательно продезинфицировала туалетное сиденье, прежде чем облизывать его.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Knight 28 марта 2020 10:21 |
Современная молодёжь... 90% из них дебилы. Ничего не умеют, учиться не хотят, работать не хотят, знать ничего не желают... Ума у них хватает только на пиво, секс и облизывание унитазов... Дегенераты...
#9 Александр Трофимов 27 марта 2020 21:05 |
Что творится? Это не просто уроды. Нет определения кретинам...
Потому, что ты не урод, как эти блогеры. Они все дети дебилов, олигофренов и недоносков. Им их воспитание не позволяет жить нормально. Унитаз для них конфета, машинное масло - сироп.[/quote]
#8 Юлия Мизенина 27 марта 2020 18:52 |
Bcex жeлaющиx рaбoтaть c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжeт вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Жeлaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или cмартфон - сooтветствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://liveclick.xyz/tds/80208
#7 не этично 27 марта 2020 15:22 |
зато практично blush
Цитата: в зоне риска
Меня очень смущает на сайте Верстова реклама похоронной службы.

реклама слишком навязчива и неэтична? Обратитесь в ФАС, вполне возможно, что показ рекламы ограничат, а если обнаружат нарушения законодательства, то и вовсе запретят.
#6 Наблюдающий 27 марта 2020 13:27 |
Цитата: Гость Дамир
А мне больше по душе другие занятия - строить свой бизнес, делать ремонт в своём жилье, заниматься спортом. На лизание унитазов не остаётся времени.

Потому, что ты не урод, как эти блогеры. Они все дети дебилов, олигофренов и недоносков. Им их воспитание не позволяет жить нормально. Унитаз для них конфета, машинное масло - сироп.
#5 Гость Дамир 27 марта 2020 09:54 |
А мне больше по душе другие занятия - строить свой бизнес, делать ремонт в своём жилье, заниматься спортом. На лизание унитазов не остаётся времени.
#4 недовольный 27 марта 2020 09:48 |
Ну, тупые!!! Задорнова на них нет...
#3 Гость Я 27 марта 2020 09:15 |
Цитата: в зоне риска
Меня очень смущает на сайте Верстова реклама похоронной службы. Можно её убрать совсем или хотя бы сделать поменьше размером, чтобы сразу в глаза не бросалась. Коронавирус и такая реклама. Жутковато становится.
#2 Доктор 27 марта 2020 09:12 |
В стране, к сожалению, всё больше регистрируется случаев не коронавируса, а дебилизма среди молодого поколения. Работать не хотят, но унитазы облизывают, навоз жрут, перед всеми трахаются! Опасность для общества состоит в том, что эти дебилы рождают себе подобных и даже хуже! Так племя обезьян постепенно вытеснит Человека Разумного!
#1 в зоне риска 27 марта 2020 09:03 |