Расширенный поиск
Лента новостей
1 июня
 18:16   Защитить маленьких пассажиров. Магнитогорским таксистам подарили 50 детских автокресел Комментарий 1
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 7
 11:38   Пугающая динамика. В Магнитогорске умер пациент с ковидом Комментарий 12
 9:58   На бедре родимое пятно в виде сердечка. В Магнитогорске разыскивают 26-летнего мужчину, исчезнувшего на Банном Комментарий 1
 8:35   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5 Комментарий 1
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 6
30 мая

«Выходные дни – во вред!» Выступление Лукашенко про вирус, панику и Россию взорвало соцсети

В мире. Наиболее интересным выступлением последнего времени пользователи соцсетей признали речь белорусского президента перед рабочими одного из минских заводов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Александр Лукашенко давно зарекомендовал себя тем, что в карман за словом не лезет. И очередной его спич про коронавирус не оставил равнодушными миллионы пользователей социальных сетей. 9-минутное выступление главы Белоруссии вот уже несколько дней является хитом вирусной рассылки между людьми, вынужденными находиться в режиме максимальной самоизоляции.

Для тех, кто еще не слышал речь Лукашенко, разобранную многими пользователями на цитаты, предлагаем послушать ее, как говорится, в первоисточнике.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 Сам Самыч Зрячий 6 апреля 2020 15:13 |
Цитата: Гость Светлана
Народ, вы о чём? Какой там вирус, смешно. Сколько людей умирает от онкологии? Миллионы, а ВОЗ и ныне там. Все молчат! Посмотрите данные за прошлый год по пневмонии в той же США, десятки тысяч смертей. Молчат. А тут истерику развели! Правильные вопросы Батька задаёт! Найди, кому выгодно. Когда всё это закончится, многим будет стыдно. Если, конечно, совесть осталась.

+1000000
#35 Гость Светлана 6 апреля 2020 14:47 |
Народ, вы о чём? Какой там вирус, смешно. Сколько людей умирает от онкологии? Миллионы, а ВОЗ и ныне там. Все молчат! Посмотрите данные за прошлый год по пневмонии в той же США, десятки тысяч смертей. Молчат. А тут истерику развели! Правильные вопросы Батька задаёт! Найди, кому выгодно. Когда всё это закончится, многим будет стыдно. Если, конечно, совесть осталась.
#34 Алекс 6 апреля 2020 12:56 |
Цитата: Тумблер
Всё правильно сказал. Лучше переболеть коронавирусом, чем сдохнуть от безработицы и нищеты. А наш Вова только за себя любимого боится, на остальных плевать. Будет с вирусом бороться пока все дома не сдохнут.

Так приезжай. Поработаешь. Если не сдохнешь от короновируса. А потом ещё пинка получишь, почему ходил больной на работу
#33 Василий 6 апреля 2020 06:04 |
Перестаньте трепаться в пустую , займитесь покупкой юаней
#32 Гость Дмитрий 6 апреля 2020 05:59 |
Тупые те кто обрушил экономику из за простого гриппа
#31 Алеся 6 апреля 2020 01:15 |
Всё правильно АГ говорит! Многие хотят карантина, а в итоге гуляют по улицам и взрослые и дети и никто не думает о вирусе.Тогда почему вы все возмущаетесь?! Если уж будет проблема с вирусом серьёзная-Лукашенко нас в обиду не даст!!!
#30 Андрей 5 апреля 2020 22:28 |
Цитата: Гость Влад
Лукашенко умнее нашего плешивого царя!

Ну так приезжай к нам, к нашему умному царю живи и работай на здоровье. Месяц. От силы два. Ты приполз к своему плешивого царю и будешь ему ещё ноги целовать.
#29 П Л 5 апреля 2020 21:58 |
Он заявил, что врач, которую он попросил снизить ему давление, порекомендовала … принять имеющиеся у него лекарства или поехать в какую-нибудь другую больницу.
«И тут случился апофеоз. Врач говорит: «Извините. У нас ничего от давления нет. А у вас есть что-нибудь? Тогда примите! А еcли нету, то поезжайте в какой-нибудь другой emergency». Занавес. Это Америка, детка, самая толстая страна в мире. И это центр Сан-Франциско», — сообщил Лебединский. При этом он также напомнил, что за это «медицинское обслуживание» ему придет счет «штуки на полторы баксов, а может и на три».
#28 П Л 5 апреля 2020 21:57 |
Он сообщил, что по пути из Лос Анджелеса в Сан-Франциско ему стало плохо в машине: «Я понимал, что это гипертонический криз». Лебединский сообщил, что принял имеющийся лекарственный препарат, но лучше ему не стало. «Мы быстро доехали в ближайшее отделение скорой. Народу в больничке не было. Но все равно в таком состоянии я был вынужден терпеливо заполнять на планшете кучу данных, прежде чем меня допустили к медсестре, хотя колотило меня прилично», — сообщил Лебединский. Его осмотрели, измерили давление. На просьбу Лебединского сделать анализ крови на амилазу, в больнице ответили, что для этого анализа у них нет аппаратуры. «Как мило, великая Америка», — с иронией отметил Лебединский.
#27 П Л 5 апреля 2020 21:56 |
ДО ЧЕГО ПУТИН ДОВЕЛ АМЕРИКУ: ИЗВЕСТНЫЙ РУСОФОБ ВОЗМУЩЕН МЕДИЦИНОЙ В США
Алексей Лебединский, которого в Сети некоторые с иронией называют «певцом одной песни», намекая на его единственный хит «Я убью тебя, лодочник», рассказал в соцсети о том, ему в США отказали в медицинской помощи.
«Верите в сказки о медицинском чуде? Не надо. Послушайте одну из сказок, но правдивую, от первого лица, чисто для удовлетворения любопытства», — начал повествование Лебединский, который уже давно смотрит в сторону России с русофобской ненавистью.
#26 Молодость моя Белоруссия 5 апреля 2020 21:40 |
Молодец батька! Нам бы такого...
#25 Тумблер 5 апреля 2020 18:48 |
Всё правильно сказал. Лучше переболеть коронавирусом, чем сдохнуть от безработицы и нищеты. А наш Вова только за себя любимого боится, на остальных плевать. Будет с вирусом бороться пока все дома не сдохнут.
#24 вадим 5 апреля 2020 18:02 |
Цитата: Гость Ирина
Молодец!!! Белорусы гордитесь!!!

я надеюсь это в шутку написано?