Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Страна и мир16 сентября 2021

Одержимость соцсетями. Мужчина рассказал, что его жена запугивает детей ради лайков и просмотров

 Вашингтон. Пользователь Reddit под ником LittleDavid00 рассказал, что его жена неоднократно запугивала их детей, чтобы набрать лайки и просмотры в социальных сетях. Своим поведением блогерша разрушила семью: отец семейства планирует подать на развод. Об этом сообщает Lenta.ru.

4847 просмотров 1

Мужчина заявил, что его жена-блогерша регулярно записывает видео для TikTok и Instagram. Изначально контент был посвящен домашним делам: уборке и сортировке продуктов. В какой-то момент женщина решила разыграть детей, что очень не понравилось ее мужу.

«Однажды я услышал, как моя шестилетняя дочь кричала и плакала, потому что моя жена напугала ее. Это продолжается пару недель, и я много раз просил ее быть помягче», – написал обеспокоенный мужчина. Он добавил, что его ребенок больше не хочет спать в своей комнате, потому что боится монстров и призраков.

«Последней каплей», по словам мужа, стало то, что супруга запугала их годовалого сына и довела его до слез. Автору истории пришлось утешать мальчика, пока его жена смеялась и монтировала видео.

«Я сказал, что ей нужно перестать травмировать наших детей ради развлечения ее подписчиков. Это уже ненормально. Мы поругались, и в итоге я спал в комнате для гостей… Это не первый раз, когда мы ссорились из-за ее одержимости соцсетями», – подчеркнул LittleDavid00.

Он признался, что всерьез задумался о разводе, если его жена откажется от психологической помощи.

«Благополучие моих детей для меня важнее, поэтому я должен положить конец этой чепухе», – подытожил мужчина.

Комментаторы поддержали заботливого отца. Они подтвердили, что мать издевается над детьми в угоду публике. Такое поведение не должно поощряться, добавили сторонники LittleDavid00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка