Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Страна и мир22 апреля 2022

Зарезал жену и дочь и покончил с собой. В Испании бывший топ-менеджер «Новатэка» с семьёй найдены мёртвыми

 Испания. Бывший топ-менеджер российской газовой компании «Новатэк» Сергей Протосеня и члены его семьи найдены мертвыми в Испании. Об этом сообщает Lenta.ru.

6903 просмотра 4

По данным телеканала, тела трех человек были обнаружены во вторник, 19 апреля, в городе Льорет-де-Мар. Правоохранительные органы не раскрыли их личности. Однако газета Catalunya Diari утверждает, что умершие – это Сергей Протосеня, его 53-летняя жена и 15-летняя дочь.

Уточняется, что бывший топ-менеджер владел состоянием в 400 миллионов евро и обычно проживал во Франции. Семья прибыла в Испанию на пасхальные праздники. О том, что они перестали выходить на связь, в полицию сообщил один из родственников. Прибывшие на вызов стражи правопорядка обнаружили три тела: два в комнате и одно в саду.

Существует версия, что Протосеня зарезал жену и дочь, когда те спали, а затем покончил с собой. Также местные полицейские проверяют причастность к преступлению мафии.

Корреспондент ТАСС связался с пресс-службой каталонских правоохранительных органов, однако там отказались называть имена умерших, сославшись на расследование. Там также подтвердили, что рассматривают первую версию происшествия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Информационное агентство «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка