Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Спецпроект20 ноября 2015

Первые лица области и города поздравили работников компании «СИТНО»

Магнитогорск. Свои поздравления труженикам и ветеранам компании направили губернатор Челябинской области Борис Дубровский, глава Магнитогорска Виталий Бахметьев и председатель МГСД Александр Морозов.

6310 просмотров
Первые лица области и города поздравили работников компании «СИТНО»

Уважаемые работники компании!

Поздравляю вас с очередной датой образования компании и с профессиональным праздником!

«СИТНО» – одно из ведущих предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Челябинской области, пример успешного ведения бизнеса. Ваша продукция пользуется заслуженным доверием и спросом потребителей не только в нашем регионе, но и за его пределами.

Постоянно совершенствуя производство, осваивая новые рынки сбыта, работая подчас без выходных, вы своими руками вносите весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Благодарю вас за добросовестный и нелегкий труд. Желаю здоровья, счастья, благополучия вашим семьям.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский

 

Уважаемые работники компании!

От всей души поздравляю Вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности,  а также с днем компании «СИТНО»!

Сегодня мы чествуем тех, кто выращивает и собирает урожай, занимается птицеводством и животноводством, перерабатывает продукцию полей и ферм, обеспечивает город и область здоровыми продуктами питания при любых погодных и экономических условиях.

Благодарю весь огромный коллектив «СИТНО» за  весомый вклад в становление и развитие сельскохозяйственной отрасли региона.

Желаю всем работникам компании стабильного развития и  неизменного признания со стороны потребителей. Крепкого здоровья, личного счастья!

Глава города Магнитогорска Виталий Бахметьев

 

Уважаемые работники и ветераны компании «СИТНО»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Огромный трудовой город не может обойтись без плодов вашего труда. Хотим, чтобы работники агрохолдинга всегда высоко держали свою марку, выпуская качественную продукцию, наращивая темпы производства и увеличивая ассортимент товаров.

Желаю успешного развития всем тем, чьими  руками создаётся обилие и разнообразие полезных продуктов на прилавках города. Пусть здоровье, благополучие и мир всегда будут в ваших семьях!

Председатель МГСД Александр Морозов

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка