Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спецпроект30 апреля 2021

Профсоюз поздравляет с 1 Мая!

 Магнитогорск. В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году не будет праздничного шествия, посвященного Празднику Весны и Труда.

5777 просмотров

Однако первомайскую атмосферу многие из магнитогорцев почувствуют. С самого утра на проходных комбината профсоюзная организация Группы ММК будет раздавать праздничную символику тем, кто в этот день будет работать.

Кроме того, необычные аудиопоздравления услышат горожане, которые в этот день будут добираться на работу на трамваях. Для них записали приветственные поздравления в стиле первомайских шествий – таким образом, люди практически побывают на первомайской демонстрации.

БОРИС СЕМЕНОВ, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР:

Уважаемые магнитогорцы! Друзья!

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда! Первомай всегда был символом единства, права людей на достойный труд, стремления к лучшей жизни.

В нашем городе сложились замечательные трудовые традиции. Умом, энергией и усилиями многих поколений магнитогорцев создано все то ценное, что у нас есть и чем мы по праву гордимся.

И сегодня главной ценностью нашего рабочего города остаются его люди. Десятки тысяч магнитогорцев своим ежедневным нелегким трудом делают свой город еще лучше, еще комфортнее. И ТРУД этот справедливо требует к себе уважения. Достойное вознаграждение, безопасные условия для его осуществления – это то, на что справедливо претендует каждый работник.

Именно об этом мы говорим 1 Мая.

Я благодарю всех за поддержку и понимание. Желаю вам терпения, душевного спокойствия, оптимизма и новых успехов в той работе, которую вы для себя выбрали!

С праздником, друзья!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Первичная профсоюзная организация Группы ПАО «ММК» ГМПР

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка