Ваш регион

+15°

вечером +7°

ночью +4°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Слухи24 февраля 2012

Любовь нечаянно нагрянет.«Шоу прикроватных невест» для «жениха 007»

Регион. Российские женщины настолько оптимистичны, что никакие препятствия им не страшны. Особенно, если дело касается перспективного замужества с губернатором Михаилом Юревичем.

11818 просмотров 22
Любовь нечаянно нагрянет.«Шоу прикроватных невест» для «жениха 007»

В начале февраля в прессе появились сообщения о том, что к губернатору области Михаилу Юревичу аж из самой Москвы приехала, вернее, переехала жить девушка, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Затем в Интернете появились фотографии этой двадцатилетней красавицы по имени Кристина. Но никакого компромата, аж скучно – снимки девушка выложила в социальную сеть добровольно. Просто, так сказать, пометила территорию. Мол, занято!

Злопыхатели и сплетники мигом утерлись – у Михаила Юревича, оказывается, всё хорошо по женской части. И даже с ума сойти, как хорошо, потому что к 23 февраля в сети появились уже десятки снимков девушек, с которыми якобы у Михаила Юревича был или мог быть роман. И каждая из этого возможного «михайловского штабеля» по примеру Кристины сделала снимок у кровати, покрытой одеялом или пледом, украшенным изображением сердца и обозначением даты, когда (неважно, во сне или наяву) произошла у неё с Михаилом Юревичем памятная встреча. Или срока, с которого она стала испытывать к южноуральскому губернатору нестерпимую любовь. Точно сказать трудно. А в общем, дата, число или срок значения особого это не имеет, тем более, что о сроке беременности речи вроде бы пока нет. А на каждой кровати то русскими, то почему-то латинским значилось имя Миша. То есть все эти девушки вдруг резко fell in love with Misha - влюбились в нашего губернатора.

Любовь нечаянно нагрянет.«Шоу прикроватных невест» для «жениха 007» Любовь нечаянно нагрянет.«Шоу прикроватных невест» для «жениха 007» Любовь нечаянно нагрянет.«Шоу прикроватных невест» для «жениха 007»

В целом как будто ничего удивительного в этой любовной «лихорадке» нет – завидный и престижный жених. Симпатичный мужик с солидным приданым. И не курит, и не пьёт.  А еще чёрный автомобиль у него с цифрами 007 на государственном номерном знаке, шутка ли? Ну, какая красавица тут устоит? Правильно – никакая!

Растрезвонил на всю Россию о внезапных чувствах к Юревичу сайт moscow-post. Удивляет не столько внезапность этой эпидемии, сколь её планомерное развитие. Лично меня это наводит на мысль  о том, что за всем этим «шоу прикроватных невест» кроется умелая рука лучшего пиарщика области – вице-губернатора Олега Грачева. Ведь практически за всеми пиаровскими акциями по улучшению имиджа Южного Урала стоял именно он. И кое-каких успехов Грачев всё-таки добился. Вот и сейчас пиар получился на славу. И неважно, укладывал ли на самом деле Михаил Юревич всех этих девушек в койку. Или даже не собирался этого делать,  и ничего совсем об этих красавицах не знает. Главное, репутация командора от этого не пострадала, зато имя его теперь на слуху у всех девушек России, что накануне президентских выборов и последующим за ними праздником 8 Марта, наверное, особенно важно.

Любовь нечаянно нагрянет.«Шоу прикроватных невест» для «жениха 007» Любовь нечаянно нагрянет.«Шоу прикроватных невест» для «жениха 007» Любовь нечаянно нагрянет.«Шоу прикроватных невест» для «жениха 007»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка