Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Почта25 марта 2011

Магнитогорские болельщики возмущены «судейским сливом»

Магнитогорск. Ещё не успел остыть уфимский лед после первого матча финальной серии между «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым», как в редакцию «Верстов.Инфо» начали приходить письма от хоккейных болельщиков, которые просто возмущены судейством в сегодняшнем матче.

6951 просмотр 19
Магнитогорские болельщики возмущены «судейским сливом»

«Судейство сегодня было просто на самом отвратительном уровне. Судьи откровенно «слили» игру нашей команды. Шайба, которую засчитали после паса рукой, - это вообще непостижимо. Вся страна видела, как Радулов сделал Торесену пас рукой, а судья закрыл на это глаза. Конечно, в том эпизоде наши сами начудили, но всё же. Где справедливость!? А как вам «волейбол» в исполнении Блатяка во втором периоде!? За такое судьи должны назначать буллит, но они и глазом не повели. Наверное, просто дают возможность тренерскому тандему сборной выиграть хоть что-нибудь с клубом. После такого судейства очень стыдно за российский хоккей», - возмущается болельщик «Металлурга» Сергей.

Большинство болельщиков, написавших нам, убеждены, что судья просто-напросто «убил» магнитогорскую команду в этом матче. «Все говорили перед началом серии, что «Салават» легко «раскатает» «Металлург» в четырех матчах. Видимо, когда поняли, что в нашей команде настоящие бойцы, то решили воспользоваться «услугами» судей», - резюмировал наш постоянный читатель и болельщик «Металлурга» с десятилетним стажем Андрей.

Главный менеджер ХК «Металлург» Валерий Постников так прокомментировал «Верстов.Инфо» ситуацию: «Президент нашего хоккейного клуба Виктор Филиппович Рашников позвонил Президенту КХЛ Александру Ивановичу Медведеву и выразил своё негативное отношение к прошедшему матчу, отметив серьезные проблемы с судейством. Александр Иванович пообещал лично разобраться в сложившейся ситуации». На вопрос, не деморализована ли команда после такого откровенного засуживания, Валерий Викторович подчеркнул, что это дилетантское мнение о команде. «Металлург» - команда опытная, боевая, закаленная, ребятам не пристало раскисать из-за таких проблем. Одно могу сказать точно: теперь у команды появилась дополнительная мотивация – доказать, что и эти проблемы ничто, если играть еще качественней, еще самоотверженней и эффективней. Наша команда не раз показывала, что способна и не на такие подвиги».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка